16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 21 ч. 08 мин.

1997 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Право на поединок

Право на поединок

audiokitab
7,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он вернулся. Он прошёл сквозь Врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом. Холодная сталь берегла его днём, собачья шерсть – ночью. Он был последним в роду, но, пока он был жив, Серые Псы не потеряли своё право на поединок.Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «Право на поединок» рассказывает о приключениях последнего воина из рода Серого Пса после событий, произошедших в романе «Волкодав».© М. В. Семёнова, 2003© Оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2014Издательство АЗБУКА®

Невероятно, просто заслушиваюсь, до мурашек. Переживаешь своим телом все эти моменты вместе с героями книг. Жаль что не многие знают об этой чудесной книге.

Великолепно!Браво всем

Автор,Чтецу,Компании озвучки-отличная работа,цикл серии Волокадава,эти те книги которые будут перечитываться,переслушиваться не раз и не два.Единственная перчинка по хронологии,я писал это в отзыве по первой книге,ну подождем когда озвучат все и переслушаем в том порядке как надо!Твёрдая 5 и никак иначе

С удовольствием послушал, хотя читал несколько раз. Достойная история при повторном знакомстве (и с каждым последующим) становится только лучше. Ярко, интересно, фэнтезийно и конечно же жутковато там, где это прям просится

Любила пересматривать художественный фильм, а теперь буду перечитывать и переслушивать Книги! Новые персонажи, невероятные приключения, мифы, быт и обычаи, а ещё прекрасные стихи в конце каждой главы. Совмещала текст и аудио. Жду с нетерпением озвучивания следующих книг из серии! Рекомендую этот увлекательный мир!

Обожаю книги про Волкодава. Перечитала наверное все имеющиеся, теперь решила прослушать в аудио варианте. Что могу сказать – все также великолепно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он вернулся. Он прошёл сквозь Врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом. Холодная сталь берегла его днём, собачья шерсть – ночью. Он был последним в роду, но, пока он был жив, Серые Псы не потеряли своё право на поединок.

Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «Право на поединок» рассказывает о приключениях последнего воина из рода Серого Пса после событий, произошедших в романе «Волкодав».

© М. В. Семёнова, 2003

© Оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2014

Издательство АЗБУКА®

Audiokitab Марии Семёновой «Право на поединок» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyul 2021
Son yeniləmə:
1997
Müddət:
21 ч. 08 мин. 23 сек.
ISBN:
9785389197473
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip