16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 27 мин.

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Непрошеные гости

Непрошеные гости

audiokitab
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Вера не стала звать непрошеную гостью в дом, а повела ее на берег озера. Зная о пристрастии жены к воде, Аркадий выстроил там красивую, хоть и несколько вычурную беседку, но Вера предпочитала сидеть на старой иве, гладить шершавую, нагретую за день солнцем кору и думать, как, наверное, неудобно так вот нависать над озерной гладью.Незаметно опустились тихие июньские сумерки, и темная вода лежала неподвижно, отражая, будто в зеркале, небо и старые дубы с еще не окрепшей листвой на узловатых ветках…»

Рассказ задевает за живое. Он как, лакмусовая бумажка, показывает состояние своей совести. Что такое добро и зло, и по какую сторону ты? Где грань?

Как же мне понравился рассказ, я просто в восторге. Как тонко, умной, по житейски описаны герои, их ситуация. Спасибо чтецу за замечательно прочтенный текст.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Вера не стала звать непрошеную гостью в дом, а повела ее на берег озера. Зная о пристрастии жены к воде, Аркадий выстроил там красивую, хоть и несколько вычурную беседку, но Вера предпочитала сидеть на старой иве, гладить шершавую, нагретую за день солнцем кору и думать, как, наверное, неудобно так вот нависать над озерной гладью.

Незаметно опустились тихие июньские сумерки, и темная вода лежала неподвижно, отражая, будто в зеркале, небо и старые дубы с еще не окрепшей листвой на узловатых ветках…»

Audiokitab Марии Вороновой «Непрошеные гости» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2017
Müddət:
27 мин. 19 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Краснов Сергей, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3