16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 41 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Врачебная ошибка

Врачебная ошибка

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Произведения Марии Вороновой для тех, кто не ждет от жизни чудес, а знает, что счастье в семье дается ежедневной заботой, любовью, верностью и преданностью» А. МарининаФрида, молодая жена полковника Зиганшина, приняла решение рожать в той же больнице, где работала сама. Она была здорова, ребенок тоже, но врач совершила непростительную ошибку, проморгав возникновение проблемы. Ребенок умер, Фрида чудом выжила после многочасовой операции и больше не могла стать матерью. Зачем мужчине в расцвете лет такая женщина, ее нужно как можно скорее заменить на нормальную, завести с ней детей и жить в заслуженном счастье. Жалостливая любовь доброго Зиганшина, уверена Фрида, скоро закончится. Вот только что случится раньше – он начнет мстить преступному врачу или менять супругу на полноценную?© Воронова М, 2018© Оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Герои Вороновой переходят из романа в роман. Это особенно нравится. Узнаешь, как сложилась их судьба дальше. Книга не оставит равнодушным никого. Переживание, сочувствие и даже слезы во время прослушивания. Рекомендую!

Книга оставляет противоречивые чувства… Жизнь зачастую ставит перед нами трудные, страшные задачи… И от того как мы их решим зависит не только наша судьба, но судьбы других людей… Самое важное и очень трудное – это оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, как бы ни складывались обстоятельства. А для ВРАЧА это особенно важно.

Воронова с недавних пор мой любимый автор. причём все написанные серии нравятся безусловно. А когда-то читает Мария Лутовинова, вообще могу прослушать два раза подряд)

Книга оставляет противоречивые чувства… Жизнь зачастую ставит перед нами трудные, страшные задачи… И от того как мы их решим зависит не только наша судьба, но судьбы других людей… Самое важное и очень трудное- это оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, как бы ни складывались обстоятельства. А для ВРАЧА это особенно важно.

Хорошая книга, но грустная и тяжёлая, не дай бог оказаться в подобном положении и делать такой выбор, но концовка, как всегда, порадовала и в целом от книги осталось не такое уж тягостное впечатление. Спасибо за хорошее озвучивание.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Произведения Марии Вороновой для тех, кто не ждет от жизни чудес, а знает, что счастье в семье дается ежедневной заботой, любовью, верностью и преданностью»

А. Маринина

Фрида, молодая жена полковника Зиганшина, приняла решение рожать в той же больнице, где работала сама. Она была здорова, ребенок тоже, но врач совершила непростительную ошибку, проморгав возникновение проблемы. Ребенок умер, Фрида чудом выжила после многочасовой операции и больше не могла стать матерью. Зачем мужчине в расцвете лет такая женщина, ее нужно как можно скорее заменить на нормальную, завести с ней детей и жить в заслуженном счастье. Жалостливая любовь доброго Зиганшина, уверена Фрида, скоро закончится. Вот только что случится раньше – он начнет мстить преступному врачу или менять супругу на полноценную?

© Воронова М, 2018

© Оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Марии Вороновой «Врачебная ошибка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
4 ч. 41 мин. 51 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3