16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 44 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Умение слушать осознанно

Умение слушать осознанно

audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Сборник статей HBR «карманного формата» на темы общения осознанного слушания.Harvard Business Review – ежемесячный научно-популярный журнал, посвященный различным вопросам управления бизнесом. Издается с 1922 года Гарвардской школой бизнеса.Авторы журнала и статей, входящих в книги серии HBR guide, – ведущие консультанты по вопросам управления временем, лидерству, научно обоснованному подходу к работе, руководители известных компаний, ученые, психологи и коучи.

Книга не плохая, но короткая и больше похоже на мини лекцию.

Мне кажется стоимость книги завышена.(

Прослушала всю книгу за 1,5 часа .

Я очень хотела научиться слушать.Но не понимала как этого достичь.Теперь благодаря этой книге я это сделаю..Книга очень полезная на сегодняшний день для меня..

Книга слушается легко, очень понравились стиль и тембр Игоря Богданова. Тема продуктивности и ошибок слушания раскрыта с разных точек зрения, простые и наглядные примеры помогают запомнить рекомендации авторов. Книга короткая, но при этом информация ёмкая и применимая для повседневной жизни во всех межличностных отношениях, что на мой взгляд, может значительно их улучшить.

Полезная книга на актуальную тему. Мы все говорим и все хотим чтобы слушали нас. А вот слушать другого и вникать- особое умение. Книга будет полезна как руководителям, так и всем, кто хочет владеть основами эффективной коммуникации.

Книга понравилась, многое открылось с разных точек. Получилось узнать себя, понять, осознать. Мне помогла. Спасибо за красивую озвучку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник статей HBR «карманного формата» на темы общения осознанного слушания.

Harvard Business Review – ежемесячный научно-популярный журнал, посвященный различным вопросам управления бизнесом. Издается с 1922 года Гарвардской школой бизнеса.

Авторы журнала и статей, входящих в книги серии HBR guide, – ведущие консультанты по вопросам управления временем, лидерству, научно обоснованному подходу к работе, руководители известных компаний, ученые, психологи и коучи.

Audiokitab Марка Гоулстона, Питера Брегмана və s. «Умение слушать осознанно» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 avqust 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
1 ч. 44 мин. 47 сек.
ISBN:
9785001690849
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip