16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 24 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Как обманывать людей. Пособие для политиков, журналистов и карточных шулеров

Как обманывать людей. Пособие для политиков, журналистов и карточных шулеров

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Человека легче обмануть, чем доказать ему, что он был обманут», – говорил Марк Твен, всемирно известный американский писатель, журналист и общественный деятель. Личный опыт, полученный в журналистике и политике, он отразил в своих статьях и рассказах, а также в метких, полных сарказма высказываниях о тех, кто с помощью различных манипуляций правит людьми и формирует общественное сознание. Лучшие из этих статей, рассказов и афоризмов Марка Твена вошли в данную книгу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Сама книга интересная. Но вот чтец!? Что за акцент? Русский её неродной язык? И эти «пара ножнИц», «пачка банкнотОВ». «Колосс» – это колОсс, а не кОлос!

Я выдержала четверть книги. Остальное сама прочитаю или буду слушать в другом исполнении.

Отличная, актуальная на все времена книга. Мне не зашел чтец. Достаточно странная манера растягивания букв. За это минус звезда. По сути книга является не единым произведением, а сборником. Есть над чем посмеяться, есть над чем задуматься. А афоризм «Человека легче обмануть, чем доказать ему, что он был обманут» стал одним из моих любимых. Рекомендую всем, кто учится критическому мышлению)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Человека легче обмануть, чем доказать ему, что он был обманут», – говорил Марк Твен, всемирно известный американский писатель, журналист и общественный деятель. Личный опыт, полученный в журналистике и политике, он отразил в своих статьях и рассказах, а также в метких, полных сарказма высказываниях о тех, кто с помощью различных манипуляций правит людьми и формирует общественное сознание. Лучшие из этих статей, рассказов и афоризмов Марка Твена вошли в данную книгу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Audiokitab Марка Твена «Как обманывать людей. Пособие для политиков, журналистов и карточных шулеров» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2022
Müddət:
6 ч. 24 мин. 51 сек.
Tərcüməçi:
Коллектив переводчиков
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Алисторус, Янукович Юлия
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip
Bu kitabla dinləyirlər