The Prince and the Pauper

audiokitab
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 6–7 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1100 слов).Знаменитая книга Марка Твена «ПРИНЦ И НИЩИЙ» (“THE PRINCE AND THE PAUPER”) [1882] адаптирована и прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеется текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи. К тексту предлагаются вопросы, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развить навыки устной речи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 6–7 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1100 слов).

Знаменитая книга Марка Твена «ПРИНЦ И НИЩИЙ» (“THE PRINCE AND THE PAUPER”) [1882] адаптирована и прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеется текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи. К тексту предлагаются вопросы, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развить навыки устной речи.

Audiokitab Марка Твена «The Prince and the Pauper» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2010
Son yeniləmə:
1881
Müddət:
1 ч. 48 мин. 04 сек.
ISBN:
4607031756973
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip