18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 40 мин.

2021 il

18+

Qirayətçi: Лана Флид

Digər versiyalar

1 kitab
Anal sex. Анальный секс. Как приручить?

Anal sex. Анальный секс. Как приручить?

audiokitab
3,86 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как правильно выбрать смазку и в какой позе лучше заниматься анальным сексом? Как подобрать анальный стимулятор и почему не нужно пить слабительное? Как избежать боли, а получать только удовольствие? Всё, что вы хотели знать про анальный секс, но боялись спросить.Внутри книги вас ждет подарок – промокод на скидку 15% на весь ассортимент онлайн-магазина интимных товаров Точка Любви!

Большая благодарность автору за советы и рекомендации. Много полезного для обоих партнеров. Обычно книги «про это» написаны скучно или слишком заумно. А тут все честно и применимо на практике. Без тонн ненужной воды. Рекомендую

познавательно, некоторые моменты впечатляют. но всё это на любителя. большинство этим не интересуется. вот как то так уже.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как правильно выбрать смазку и в какой позе лучше заниматься анальным сексом? Как подобрать анальный стимулятор и почему не нужно пить слабительное? Как избежать боли, а получать только удовольствие? Всё, что вы хотели знать про анальный секс, но боялись спросить.

Внутри книги вас ждет подарок – промокод на скидку 15% на весь ассортимент онлайн-магазина интимных товаров Точка Любви!

Audiokitab Марты Кауц «Anal sex. Анальный секс. Как приручить?» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
40 мин. 05 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Лана Флид, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip