18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 00 мин.

18+

Qirayətçi: Milinda

Digər versiyalar

1 kitab
Жизнь со вкусом Moёt

Жизнь со вкусом Moёt

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ее любимая поза – женщина сзади. Москва, наши дни. Город тщеславия и пороков, хищных женщин и состоятельных мужчин. Красивая жизнь совсем рядом, только протяни руку. Погрязшая в серых буднях Венера, няня из детского сада, мечтает о новой, лучшей жизни. Она знакомится с эскортницей Оксаной, которая уверена, что любовь – это сказка для бедных и нужно самой диктовать мужчинам правила игры. Хотите получить рецепт сладкой жизни? Тогда будьте готовы обнаружить, что на вашей кухне к батарее прикован личный раб.Содержит нецензурную брань.

Очень понравилось аудио исполнение! А как написано – ммм… так могут немногие. Она – Марта Кауц – может! Текст в шикарном исполнении – словно смотришь кино!

История Золушки в современной интерпретации, присутствует нецензурная лексика, но она сейчас на каждом шагу. Прослушала, поулыбалась и забыла

История незамысловатая, снова повествование о жизни богатой и испорченной Москвы и ее обитателей. Жаль, что в современной русской литературе жизни женщин отводится всего три роли – измученная домашними хлопотами мать, богатая и одинокая бизнес-леди или, готовая на любые унижения, содержанка. Речь как раз о последней. Хотелось сказочного финала, но увы))) В целом, книга на один вечер.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ее любимая поза – женщина сзади. Москва, наши дни. Город тщеславия и пороков, хищных женщин и состоятельных мужчин. Красивая жизнь совсем рядом, только протяни руку. Погрязшая в серых буднях Венера, няня из детского сада, мечтает о новой, лучшей жизни. Она знакомится с эскортницей Оксаной, которая уверена, что любовь – это сказка для бедных и нужно самой диктовать мужчинам правила игры. Хотите получить рецепт сладкой жизни? Тогда будьте готовы обнаружить, что на вашей кухне к батарее прикован личный раб.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Марты Кауц «Жизнь со вкусом Moёt» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2021
Müddət:
7 ч. 00 мин. 12 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip