16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 14 мин.

2009 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Домик на юге (сборник)

Домик на юге (сборник)

audiokitab
5,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я могу написать текст ради одного слова, ради одной фразы. Ведь маленький рассказ как маленькая жизнь – за одну минуту можно пережить то, чего не пережил за весь год. Иногда обстоятельства складываются так, что за час меняется вся жизнь. Мои рассказы об этом.Маша Трауб

Не так давно нашла для себя этого автора. Но сразу поняла, мое, мое. Люблю сборники, потому что в них много историй, которые рассказывают нам о человеческих судьбах. Бывают истории, которые долго не отпускают и хочется возвращаться к ним снова и снова.

Несколько лет назад по акции мне досталась книга Маши. Листая список того, что у меня есть и не понимая, что хочется почитать в данный момент, нажала на нее. Моя бабушка- Лермонтов ! Я читала и видела всех их, и Машу, и бабушку, и соседей, и дворик, и домик )) Бабушка феноменальная, такую точно хочет каждый. Или стать такой бабушкой. С тех пор я слежу творчеством Маши. Очень душевно. Откликается ! Благодарю за эмоции ))

Маша Трауб чудо писатель! Ее истории такие беспечные и в то же время наполнены жизненными обстоятельствами. Прочтение приятное, голоса отлично ложатся на текст. Подойдет как родителям, так и детям, стиль у автора универсальный!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я могу написать текст ради одного слова, ради одной фразы. Ведь маленький рассказ как маленькая жизнь – за одну минуту можно пережить то, чего не пережил за весь год. Иногда обстоятельства складываются так, что за час меняется вся жизнь. Мои рассказы об этом.

Маша Трауб

Audiokitab Маши Трауб «Домик на юге (сборник)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2009
Müddət:
7 ч. 14 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-173635-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip