16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 03 мин.

2006 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Собирайся, мы уезжаем

Собирайся, мы уезжаем

audiokitab
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Собирайся, мы уезжаем» – моя дебютная повесть. Редактор выловила ее из залежей папок, которые громоздились на подоконнике, заслоняя дневной свет. Это книга искренняя, наивная, одновременно жесткая, бескомпромиссная и пронзительная, какой может быть только первая проба пера. Заголовок – невыдуманная фраза, которую я часто слышала в детстве. Повесть стала бестселлером и определила мое творческое будущее.Маша Трауб

Эта книга - настоящий гимн Женщине. Слабой и сильной. Радостной и печальной. Женщине, которая похожа на каждую из нас, в которой - часто - мы узнаем себя, свой опыт, свои ситуации, свое настроение, свои чувства. Каждой женщине (в которой обязательно есть "какая-то загадка, тайна есть какая-то"). Здесь есть над чем всплакнуть, есть чему улыбнуться. Все мы, женщины, - немного волшебницы. Или много. Смотря с какой стороны взглянуть. :-) И, конечно, эта книга - прекрасное путешествие в компании с богатейшим русским языком, точным и сочным. Рекомендую!

Прослушала книгу с удовольствием. Сюжет интересный и чтецу огромное спасибо! В некоторых местах наворачиваются слезы, но жизнь все расставила по своим местам, как всегда… Спасибо автору.

Это Маша Трауб. Одна повесть. Не ее биография, не ее случаи из жизни. Но пересечение с другими книгами есть.Начитанно хорошо.

Красивый слог, текст прочитан потрясающе! На одном дыхании, поучительная история! Рекомендую однозначно! Эта первая книга автора, буду читать ещё!

в стиле Маши трауб. вся книга со слезами.. Сначала думаешь что мать главной героини ещё та гадина, которой и не нужна была дочь, а в конце книги понимаешь что мать только и жила ради своего ребёнка, но нужно быть твёрдой и стойкой!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Собирайся, мы уезжаем» – моя дебютная повесть. Редактор выловила ее из залежей папок, которые громоздились на подоконнике, заслоняя дневной свет. Это книга искренняя, наивная, одновременно жесткая, бескомпромиссная и пронзительная, какой может быть только первая проба пера. Заголовок – невыдуманная фраза, которую я часто слышала в детстве. Повесть стала бестселлером и определила мое творческое будущее.

Маша Трауб

Audiokitab Маши Трауб «Собирайся, мы уезжаем» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 avqust 2022
Son yeniləmə:
2006
Müddət:
4 ч. 03 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-172093-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip