Читала книгу в печатном виде.У автора есть серия книг про попаданок.Очень рекомендую к прочтению.Увлекательно и интересно
Интересная книга, нет излишних страданий ради страданий. Попаданка пытается прижиться и найти свое место. Истинность не токсичная и не дурацкое проклятие или обреченность, у персонажей от нее не сносит мозги. Отношения между парой выстраиваются постепенно. Главная героиня не зацикленна на адмирале. Бесят героини, которые якобы недолюбливают главного героя, но на каждом шагу только и делают, что думают о нем. В книге самодостаточная личность героини.
В общем, с большим удовольствием прослушала.
Очередной роман для молоденьких девочек, верящех, что из мужика способного унижать женщину может сформироваться прЫнц. Но только если унижать другую женщину, а вот с ней- все будет точно подругому.
Всегда поражалась авторам, которые заканчивали такие книги хеппи эндом с главным гером, которого на протяженни всей этой же книги очерняли и показывали все его пароки. Короче на любителя
А мне книга понравилась ! Не скучная ! Русская женщина способная на сострадание ! Рекомендую прочитать! Мы разучились сострадать и помогать людям!
мне зашло, просто, прикольно, не пошло. приятный голос актрисы озвучки. давно не слушал чего-то не связанного с бизнесом и управлением, глоток свежего воздуха.
Вау!Адреналин с элементами хоррора (жустик ближе к концу истории) захватывает с начала и держит до конца!Это ж надо такое придумать,отправить землянку в тельце «Эллочки Людоедки»…Иу, и смех и грех…Я в восторге,озвучка -класс!
Увлекательный сюжет, потрясающе интересные герои, непростая жизнь попаданки, интриги соперниц. А следить за изменениями в отношениях, раскрытие тайных замыслов и просто за чувствами героев всегда интересно, ведь легкий слог автора помогает проживать их, как свои.
Было интересно слушать где то до половины, пусть и с некоторыми "искусственными-натянутыми" событиями. Но вот когда она оказалась в море, сюжет ушёл в минус. Настолько всё просто и топорно, что диву даёшься, один ли автор задумал сюжет от начала до конца.
Очень плохо… Не смогла прослушать и половины. Задумка по идее неплоха, но язык, которым написано, тупость героини и в целом отвратительно прописанный сюжет… Это не про СиЛьнуЮ женщину, это про жертву и овцу
Это первая книга из серии, которую я прослушала, но почти последняя, на которую я написала отзыв. И не потому, что мне не понравилось. А потому, что я запоем пошла читать ознакомы следующих историй. Уж больно хороши получились книги у Матильды.
Кстати, только во второй раз прочтения до меня снизошло озарение, что адмирал - это морское воинское звание. Я все никак в первый раз прочтения не могла в иерархии сухопутных разобраться, чем же занимался главный герой. И только во второй я разобралась, где на самом деле наводил спокойствие адмирал Грэм.
Интересный он мужчина, но его моральные качества желали лучшего. Ведь только после открытия для себя истинности он стал вести себя по-человечески. А до этого момента его отношение к Виоле уничижительно и неприятно. Да, вас поженили по договору, но такое обращение не красит его, как человека. И то, что связался с Амарой не добавляет ему плюсов. Поэтому полностью одобряю все действия, произведённые в его адрес уже нашей Виолеттой.
Виолу мне, наверное, не жалко. Ее бы в нашей психиатрии полечить, чтобы сумела полюбить свое тело таким, какое оно есть. Хотя… у нас много звезд старается сделать себя привлекательными, доводя свое тело до манекенного состояния. Но то,что меня реально обрадовало в книге, так это возможность вернуть косметии вспять! Снял руну - и ходи первозданно красивым. Вот интересно порассуждать: при новом перерождении, Виола так и останется с желанием сделать своё тело краше? Или сможет всё-таки стать умницей и первозданной красавицей. Буду мечтать и надеяться.
А вот Виолетту воистину было жалко, то русский муж за смартфон на тот свет отправил, то Сардинский муж норовил остаться вдовцом - понятно, что девочка никому не доверяла и пыталась выжить, как могла. Но зато она очень быстро обрастала новыми знакомствами с людьми и не только, которые ее уважали и любили. А все потому, что поступала она по чести, совести и доброй воле своего сердца.
Я не знаю, как бы поступила на месте Виолетты с Грэмом, но прощать его мне, сидя по другую сторону книги, не хотелось. Ну не заслуживает он нашей девочки. Хотя любовь - странная штука, и , возможно, он сильно изменится впоследствии, кто знает…
А вот идея с шаурмой была выше всяких похвал! Да и вообще само построение бизнеса с нуля мне очень понравилось. С получения точки бизнеса до рекламы и раскрутки. Сейчас даже думается, что, если я попаду в другой мир, у меня есть пару лайфхаков от автора, как можно начать свое дело.
Книга - нечто бесподобное! И я с большим удовольствием ее перечитываю, чтобы насладиться процессом становления девушки красавицы и из фавероли мужского пола нормального мужика.
«Жена неверного адмирала, или Шаурма от попаданки» audiokitabına rəylər, 23 rəylər