16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 15 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
На крючке

На крючке

Когда героев не осталось, героем быть тебе!
audiokitab
4,97 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Майкл Р. Миллер (Michael R. Miller) – шотландский писатель, создатель романов в жанре фэнтези и LitRPG, ставший одним из топовых авторов на американском рынке электронных книг. Его книга, аудиоверсию которой мы предлагаем, переведёна на русский язык издательством «Magic Dome Books», известным своими качественными переводами российских авторов для рынков Америки и Европы.Джек Кросс хотел всего лишь принять участие в игре. А теперь он вынужден сражаться за собственную жизнь!Когда таинственный хакер получает контроль над Сотней Королевств, Джек оказывается заперт внутри фэнтезийного мира VR, как и миллионы других игроков. Только его ситуация куда более опасна, чем положение остальных. Ведь его убежищем стала та самая башня, которую террористы сделали своей базой. Джек – единственный свободный игрок в этих стенах. Что ещё хуже, в реальном мире его тело задыхается от жары в душной комнате, и кажется, что надежды на спасение нет. Как герой выйдет из этой переделки? А вот послушайте…Художественное оформление обложки – Magic Dome BooksИсполняет Дмитрий ЧепусовПроизводство студии MDM-Vision • Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция с сайта https://filmmusic.io – «Mountain Emperor» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Seriyaya daxildir "Бестселлеры ЛитРПГ"
Seriyanın bütün kitabları

Только начал слушать. Что-то немного не привычно, есть отличия от наших авторов. Как-то все плавнее . Новое в жанре , очень напоминает один старый фильм, первую часть =).

Скучная и нудная раскрутка сюжета! Второстепенных героев практически нет и они не прописаны! 50% читателей бросят слушать вначале прослушивания.

Смесь WOW и крепкий орешек-самое правильное описание этой книги. Первый опыт в жанре литРПГ и оставил только лучшие впечатления!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Майкл Р. Миллер (Michael R. Miller) – шотландский писатель, создатель романов в жанре фэнтези и LitRPG, ставший одним из топовых авторов на американском рынке электронных книг. Его книга, аудиоверсию которой мы предлагаем, переведёна на русский язык издательством «Magic Dome Books», известным своими качественными переводами российских авторов для рынков Америки и Европы.

Джек Кросс хотел всего лишь принять участие в игре. А теперь он вынужден сражаться за собственную жизнь!

Когда таинственный хакер получает контроль над Сотней Королевств, Джек оказывается заперт внутри фэнтезийного мира VR, как и миллионы других игроков. Только его ситуация куда более опасна, чем положение остальных. Ведь его убежищем стала та самая башня, которую террористы сделали своей базой. Джек – единственный свободный игрок в этих стенах. Что ещё хуже, в реальном мире его тело задыхается от жары в душной комнате, и кажется, что надежды на спасение нет. Как герой выйдет из этой переделки? А вот послушайте…

Художественное оформление обложки – Magic Dome Books

Исполняет Дмитрий Чепусов

Производство студии MDM-Vision • Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция с сайта https://filmmusic.io –

«Mountain Emperor» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitab Майкла Р. Миллера «На крючке» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
12 ч. 15 мин. 11 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip