18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 17 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Хелл

Хелл

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Миру пришел конец, но даже это не послужило поводом, чтобы люди прекратили уничтожать друг друга. Два поистине достойных противника встретятся на поле боя. На кону стоит слишком многое, они пойдут на любые жертвы ради победы. И лишь один из них сможет выйти победителем в этом противостоянии. Но не только это имеет значение. Найдется ли в этом хаосе место для любви? И что им придётся потерять ради этого?Читать как продолжение дилогии «Пепел» или как отдельное произведение.Содержит нецензурную брань.

Рекомендую слушать с первой книги, иначе не понятно будет) А так книга мне понравилась, влюблена в Хантера еще с первого упоминания о нем, а тут целая книга!)) Не длинная, но всё же история. История о боли и страданиях, ненависти и любви, верности, дружбе.. О сильных и слабых. Не буду спойлерить, просто послушайте!

Рекомендую к прослушиванию. Получила незабываемые эмоции, спасибо огромное. Чтец на высоте, как фильм посмотрела. Пошла за следующей книгой.

Книга замечательная, очень интересная, как и первые две книги. Спасибо отдельное Ольге, за озвучку книги, сразу втягиваешься в события. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Миру пришел конец, но даже это не послужило поводом, чтобы люди прекратили уничтожать друг друга. Два поистине достойных противника встретятся на поле боя. На кону стоит слишком многое, они пойдут на любые жертвы ради победы. И лишь один из них сможет выйти победителем в этом противостоянии. Но не только это имеет значение. Найдется ли в этом хаосе место для любви? И что им придётся потерять ради этого?

Читать как продолжение дилогии «Пепел» или как отдельное произведение.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Мери Ли «Хелл» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
6 ч. 17 мин. 07 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip