Ну что ж как всегда на высоте ! После забаненого это как глоток свежей и прохладной воды в жару ! С нетерпением будем ждать 3 книги в аудио формате !
Очередное разочарование творчеством М. Атаманова. После "Искажающих реальность" не вышло ни одной более-менее достойной книги. Очередная идея с парнишкой, за которым толпой идут матерые орки на столько далека от правдоподобности, что воспринимать ее можно только как детскую сказку. Местами интересную, но - сказку. Полагаю, что в ближайшее время, история опять наскучит автору, и он скомканной страницей свернёт ее и забросит, как это уже было с "Альянсом неудачников", "Черным вороном", "Забаненным".
Strider , полностью согласен с описанием предыдущих книг и скатывания. Даже читая описание этих опусов не читая из самих вижу, что тело вставшее на наклонную плоскость - скатывается.
Книгу читаю ещё на стадии черновика, очень интересно.
Вопрос к тому, кто рисует обложку книги тут: Всё понимаю, НО.... Почему мне картинка напоминает черепашек ниньзя?!)))
Андрей Андрейчик, у черепашек-ниндзя повязки были разного цвета, а у орков - красные (как и по сюжет книги). Обложка была утверждена автором книги
отличная книга! продуманный сюжет, интересное повествование. Голос приятный. Слушал почти непрерывно и за 4 дня дослушал. Очень приятные эмоции, красочные переживания, восхищение и гамма эмоций. Доволен покупкой и книгой. У автора практически все книги прослушал уже. Спасибо и желаю дальнейшего развития ?
Очень понравилась книга, жду продолжения. Просьба не задерживать аудио версии.
Автор, как всегда умеет зацепить и повлечь за сюжетом!)
Чтец хорош! но немного торопиться. это решается настройкой скорости)
С нетерпением жду продолжения в озвучке!)
Очень интересная книга, как и вся серия, наконец что-то новое, а то одни боярьанме , да литрпэге все пишут, а здесь нормально фэнтези.
Нормальное продолжение, правда немного предсказуемое и не так агрессивное. Автору и чтецу спасибо, буду ждать продолжения.
Отличное продолжение! На одном духу прослушал!
Автор пишет как и во всех своих произведениях с душой и интересом
Спасибо!
Ну вот вторая книга уже лучше, что и ждал) Конечно больше «сказка» чем остальные, но увлекает, за сутки всю прослушал)
Ждем третью!
«Стратег из ниоткуда. Книга вторая» audiokitabına rəylər, 16 rəylər