16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 19 ч. 01 мин.

2021 il

16+

Огню покой, стихии вечность. Потоковая книга в форме диалога

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этого достаточно, чтобы познать совершенство. Но этого недостаточно, чтобы в процессе пути не сойти с ума.Потоковая книга (в 8 томах) в форме диалога, ведущего к пониманию многих "сакральных" величин, недоступных к восприятию, принятию, осознанию в режиме обычного бодрствования. Рекомендуется к чтению в абстрагированном от суеты и мыслей настроении, в особом восторженном, концентрированном состоянии, духе, внимании, устремлённом внутрь себя. Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, прогностикой, астрологией, психологов, а также прочих космонавтов, себя утративших, но всё-таки желающих выбраться наружу.Если в тексте вы нашли себя, то поздравляю, вам стоило обратить к врачу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этого достаточно, чтобы познать совершенство. Но этого недостаточно, чтобы в процессе пути не сойти с ума.

Потоковая книга (в 8 томах) в форме диалога, ведущего к пониманию многих "сакральных" величин, недоступных к восприятию, принятию, осознанию в режиме обычного бодрствования. Рекомендуется к чтению в абстрагированном от суеты и мыслей настроении, в особом восторженном, концентрированном состоянии, духе, внимании, устремлённом внутрь себя. Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, прогностикой, астрологией, психологов, а также прочих космонавтов, себя утративших, но всё-таки желающих выбраться наружу.

Если в тексте вы нашли себя, то поздравляю, вам стоило обратить к врачу.

Audiokitab Михаила Константиновича Калдузова «Огню покой, стихии вечность. Потоковая книга в форме диалога» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
19 ч. 01 мин. 32 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip