16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 13 мин.

2022 il

16+

Фидес. О вере и способе её обретения

audiokitab
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вы поймёте то или другое, или другого, в том числе и меня, когда сами будете достаточно эффективны (!) в среде своей обитания. Когда будете уметь многое, быть щедрым, смиренным, энергичным, быть Творцом, – как он, – таким же уподобленным к Гению. Всесторонне развитой натурой. Необязательно чемпионом, лидером, фаворитом или звездой общества, – но всего понемногу вы обязаны уметь. И только себе. И только для ясности в восприятии.Книга для жизни, самодиагностики, и поиска ответов на вопросы. Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, поиска себя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы поймёте то или другое, или другого, в том числе и меня, когда сами будете достаточно эффективны (!) в среде своей обитания. Когда будете уметь многое, быть щедрым, смиренным, энергичным, быть Творцом, – как он, – таким же уподобленным к Гению. Всесторонне развитой натурой. Необязательно чемпионом, лидером, фаворитом или звездой общества, – но всего понемногу вы обязаны уметь. И только себе. И только для ясности в восприятии.

Книга для жизни, самодиагностики, и поиска ответов на вопросы. Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, поиска себя.

Audiokitab Михаила Константиновича Калдузова «Фидес. О вере и способе её обретения» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
6 ч. 13 мин. 38 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip