6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 10 мин.

2016 il

6+

Бяша

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Бяша" – повесть для малышей известного писателя Михаила Садовского. На самом деле эта книга не только для детей, но и для родителей. В ней говорится о самом главном в жизни человека: о маме и любви к ней, о дружбе, которая дарит много радости каждому, о том, как она выручает в самых трудных обстоятельствах, о том, как важно держать слово, если дал его… Однажды мальчик Валька позвал с неба облачко, и оно спустилось на землю. Валька назвал его Бяшей и стал учить играть в разные игры. А вскоре к ним присоединились цыпленок Пиня, курица Матильда, песГав, ворона Варвара, корова Малинка… Вместе они пережили необыкновенные приключения и узнали, что значит быть верными друзьями.© Михаил СадовскийЗапись произведена Продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2016Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Бяша" – повесть для малышей известного писателя Михаила Садовского. На самом деле эта книга не только для детей, но и для родителей. В ней говорится о самом главном в жизни человека: о маме и любви к ней, о дружбе, которая дарит много радости каждому, о том, как она выручает в самых трудных обстоятельствах, о том, как важно держать слово, если дал его…

Однажды мальчик Валька позвал с неба облачко, и оно спустилось на землю. Валька назвал его Бяшей и стал учить играть в разные игры. А вскоре к ним присоединились цыпленок Пиня, курица Матильда, песГав, ворона Варвара, корова Малинка… Вместе они пережили необыкновенные приключения и узнали, что значит быть верными друзьями.

© Михаил Садовский

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2016

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Audiokitab Михаила Садовского «Бяша» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyun 2016
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
2 ч. 10 мин. 32 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ВИМБО
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip