18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 25 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Невест-то много, я одна. Книга 2

Невест-то много, я одна. Книга 2

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Невест-то много, я – одна" – фантастический роман Милены Завойчинской, вторая книга цикла «Невест много», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.От незваных невест Эрика маркиза спасла и освободила. И хотя он остается мишенью для матримониальных планов, но побег из «курятника» удался. Только вот Эрика по-прежнему остается невестой, пусть и по отложенному договору. К тому же, очень-очень личный ассистент – уже почти член семьи, с которым совершенно не хочется расставаться. Иначе кто же поможет сыну маркиза обрести «стаю» и научиться бить морды? А кто будет снабжать обожаемым вишневым вареньем Риккардо? Кто остановит интервенцию обнаглевшей матушки? К кому бежать слугам за распоряжениями, Лексу за помощью, коллегам за предсказаниями? С кем делиться старыми тайнами и современными сплетнями родовому привидению? Эрика же сама не заметила, как увязла по самые ушки и стала другом, помощником, ассистентом и почти «любимой будущей мачехо». Отцу, сыну и фамильному призраку ди Касса́но осталась самая малость: придумать, как не дать ей уехать и вовлечь в семью навсегда. Ведь всяких разных невест много, но она-то – одна!Книга 1. Невест так много, он одинКнига 2. Невест-то много, я – однаstudio.youtube.comPatrick Patrikios / AwayBobby Richards / Tak© Завойчинская Милена© ИДДК

Наконец-то мы дождались второй части диологии, собраться вместе трем чтецам видимо непросто, но подождать стоило. Отличная озвучка, легкая история, интересные герои. Спасибо автору и чтецам.

Одно упоение слушать книгу! Чертовски круто озвучено, по-моему я впервые слушаю книгу где сразу три декламатора. Шикарно! Книга интересная и легонькая. Продолжение ничуть не хуже первой части. Спасибо!

Очень приятная дилогия. Такое ощущение, что сказку прочитала, а не любовный роман. Так все невинно. Спасибо.

И много юмора, за это отдельная благодарность автору

Книга понравилась, Ггероиня прекрасна, адекватна, не истерична, умница и с чувством юмора. Правда, почти совсем отсутствует интрига и приключения, но весело читать как она организует жизнь семьи. Ггерой сам по себе не плох, логичный, благородный, но его голос … Все время напоминаю себе что ему всего 28. По голосу 50, не меньше. За это сняла одну звезду.

autoreg1042155938 хоть один человек заметил озвучку героя - стариковское, дряхлое брюзжание, а не молодой мужчина только косящий под мужлана. С третьей попытки прослушала.

Голос сына тоже раздражало, словно камушки за щеками мешали читать. И это мальчик-эльф, а говорил "в нос", эх. Лучше бы декламатор озвучивший героиню остальных взял на себя, чем такое "разнообразие" ?

мне книга понравилась: хороший русский язык, легкий юмор, интересный рассказ. Эту книгу можно перечитывать для поднятия настроения. Так что советую или прочитать или прослушать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Невест-то много, я – одна" – фантастический роман Милены Завойчинской, вторая книга цикла «Невест много», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

От незваных невест Эрика маркиза спасла и освободила. И хотя он остается мишенью для матримониальных планов, но побег из «курятника» удался. Только вот Эрика по-прежнему остается невестой, пусть и по отложенному договору. К тому же, очень-очень личный ассистент – уже почти член семьи, с которым совершенно не хочется расставаться. Иначе кто же поможет сыну маркиза обрести «стаю» и научиться бить морды? А кто будет снабжать обожаемым вишневым вареньем Риккардо? Кто остановит интервенцию обнаглевшей матушки? К кому бежать слугам за распоряжениями, Лексу за помощью, коллегам за предсказаниями? С кем делиться старыми тайнами и современными сплетнями родовому привидению? Эрика же сама не заметила, как увязла по самые ушки и стала другом, помощником, ассистентом и почти «любимой будущей мачехо». Отцу, сыну и фамильному призраку ди Касса́но осталась самая малость: придумать, как не дать ей уехать и вовлечь в семью навсегда. Ведь всяких разных невест много, но она-то – одна!

Книга 1. Невест так много, он один

Книга 2. Невест-то много, я – одна

studio.youtube.com

Patrick Patrikios / Away

Bobby Richards / Tak

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Audiokitab Милены Завойчинской «Невест-то много, я одна. Книга 2» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
7 ч. 25 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-01193-6
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip