16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 07 мин.

1982 il

16+

Косвенное внушение

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Милтон Эриксон – несравненный психиатр и гипнотерапевт, известный во всем мире, чей подход лег в основу метода, названого эриксоновским гипнозом. «Косвенное внушение» – четвертая часть сборника обучающих историй, которые Милтон Эриксон рассказывал как своим пациентам, чтобы ввести их в транс и помочь разобраться с их проблемами, так и своим коллегам, чтобы познакомить их со своими принципами работы. Поясняющие комментарии Сидни Розена помогут глубже проникнуть в суть каждой истории.

Судя по описанию Милтон Эриксон был великим психологом, но короткая книга о косвенном внушении оставила странное впечатление. На 1/3 она состоит из предисловия, потом идёт история из его практики. В итоге ощущение подслушивания чужой беседы, вроде интересно, но меня не касается.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Милтон Эриксон – несравненный психиатр и гипнотерапевт, известный во всем мире, чей подход лег в основу метода, названого эриксоновским гипнозом.

«Косвенное внушение» – четвертая часть сборника обучающих историй, которые Милтон Эриксон рассказывал как своим пациентам, чтобы ввести их в транс и помочь разобраться с их проблемами, так и своим коллегам, чтобы познакомить их со своими принципами работы. Поясняющие комментарии Сидни Розена помогут глубже проникнуть в суть каждой истории.

Audiokitab Милтона Г. Эриксона «Косвенное внушение» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyun 2022
Son yeniləmə:
1982
Müddət:
1 ч. 07 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-170816-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3