16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 52 мин.

2019 il

16+

Навстречу миру

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

В середине июня 2011 года тридцатишестилетний настоятель буддийского монастыря Мингьюр Ринпоче отправляется в странствующий ретрит. Эту идею ему подал отец, Тулку Ургьен Ринпоче – известный мастер медитации.И вот Мингьюр исчезает на улицах индийского городка Бодхгаи. Почти четыре года ему предстоит жить в условиях абсолютной неопределенности и попытаться принимать все происходящее как опору для осознавания важности медитации. На собственном примере автор этой книги показывает, насколько медитация неотделима от нашей жизни и как она помогает нам оставаться смелыми и открытыми в любых ситуациях. Даже… во время умирания.Слушатели этой книги получают уникальную возможность взглянуть на каждое мгновение жизни глазами человека, который давно практикует тибетский буддизм. Также слушатели узнают, как известный буддист прорабатывал возникающие эмоции, используя методы, которые изучал с детства.

Йонге Мингьюр Ринпоче – духовный наставник тысячи учеников по всему миру. Его открытое сердце и ум заставляют прислушиваться к нему, впитывать его знания, идти за ним. Его учения и книги объединяют практику и философию тибетской духовной традиции и современные западные веяния. Я предвкушаю удовольствие, которое получу от этой книги.

Неспешная книга, где в повествование тонко вплетены практические упражнения на повышение осознанности, освобождение, движение к изменениям и принятие. Простая. Глубокая. Философская. Многослойная. Из тех, что приходят вовремя.

Вначале я попытался слушать эту книгу как художественную. Ждал приключений Ринпоче, но оказалось все совсем не так. Однако ни капельки не разочарован. Это учение… Даже не так УЧЕНИЕ! Не знаю осилил бы книгу в печатном виде, но в аудио с закрытыми глазами. Великолепно!

Много мудрых мыслей, которые где то уже встречались ранее. Поначалу было очень интересно но чем дальше слушал тем более скучной она казалась. Книга само по себе очень вдумчивая. ее нужно слушать не спеша, впитывая все то, о чем говорит автор. Скучно- полезная книга. Книга учит спокойно принимать все то что происходит с нами, будь то хорошее или плохое, сохранять ясный разум. Чтя вынес из нее- «подбросить дров в огонь» – делать то что страшно, и тогда это уйдет.

Просто и понятно о глубоком, сложном, вечном. Мингьюр Ринпоче стал для меня мостиком между жизнью западного человека и стремлением к глубине востока и самопознания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В середине июня 2011 года тридцатишестилетний настоятель буддийского монастыря Мингьюр Ринпоче отправляется в странствующий ретрит. Эту идею ему подал отец, Тулку Ургьен Ринпоче – известный мастер медитации.

И вот Мингьюр исчезает на улицах индийского городка Бодхгаи. Почти четыре года ему предстоит жить в условиях абсолютной неопределенности и попытаться принимать все происходящее как опору для осознавания важности медитации. На собственном примере автор этой книги показывает, насколько медитация неотделима от нашей жизни и как она помогает нам оставаться смелыми и открытыми в любых ситуациях. Даже… во время умирания.

Слушатели этой книги получают уникальную возможность взглянуть на каждое мгновение жизни глазами человека, который давно практикует тибетский буддизм. Также слушатели узнают, как известный буддист прорабатывал возникающие эмоции, используя методы, которые изучал с детства.

Audiokitab Йонге Мингьюра Ринпоче, Хелен Творков «Навстречу миру» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyul 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
10 ч. 52 мин. 35 сек.
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip