Медитации к книге «Приветствуя трудности»

audiokitab
6,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Послушайте медитации в буддийских традициях, близкие современному человеку.Как при столкновении с тяжелыми обстоятельствами оставаться полным сил и не скатываться в пучину отчаяния? Обратите трудности себе на пользу с помощью медитаций и наставлений знаменитой буддийской монахини Пемы Чодрон.Практикуя холодную пустотность, открытие сознания и другие техники, вы научитесь перенаправлять энергию боли, обиды и раздражения на развитие, наполнитесь светом и теплом.

По сути это саммари всех произведений Пема, вместе с практиками из ее книг. Оптимальный размер, хорошее соотношение теории и практики, в итоге, пожалуй одно из лучших руководств для регулярного перепрослушивания и практики медитации

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Послушайте медитации в буддийских традициях, близкие современному человеку.

Как при столкновении с тяжелыми обстоятельствами оставаться полным сил и не скатываться в пучину отчаяния? Обратите трудности себе на пользу с помощью медитаций и наставлений знаменитой буддийской монахини Пемы Чодрон.

Практикуя холодную пустотность, открытие сознания и другие техники, вы научитесь перенаправлять энергию боли, обиды и раздражения на развитие, наполнитесь светом и теплом.

Audiokitab Пемы Чодрон «Медитации к книге «Приветствуя трудности»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2023
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
1 ч. 48 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-182340-5
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip