18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 00 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Бумажный дворец

Бумажный дворец

audiokitab
7,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Нежная и трагическая история любви, в которой переплетаются настоящее и прошлое.Семейная трагедия, история несбывшейся любви и исповедь об утраченной юности и надеждах.Словно потерянный рай, Бумажный дворец пленит, не оставляя в покое. Бумажный дворец – место, которое помнит все ее секреты. Здесь она когда-то познала счастье. И здесь, она утратила его навсегда.Элла возвращается туда снова и снова, ведь близ этих прудов и тенистых троп она потеряла то, что, казалось, уже не вернуть.Но один день изменит все. Привычная жизнь рухнет, а на смену ей придет неизвестность – пугающая и манящая, обещающая жизнь, которую она так долго не решалась прожить… Осталось сделать только один шаг навстречу.© by Green Pear, 2021© Берёзко Д., перевод, 2021 © Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Интересная история с красивым языком и прекрасной озвучкой. Грустно читать было, заставило задуматься, но больше всего понравилась самая Истрия, как она рассказывалась.

Всю первую половину книги непроходящее ощущение тошноты, а дальше смертельная скука изредка сменяющаяся отвращением или раздражением. А ещё в произведении слишком много мочи и мочеиспускания. Видимо какой-то пунктик у автора. Повелась на хорошую оценку и добила до конца в надежде найти хоть что-то хорошее. Не удалось.

Текст и перевод книги в целом хорошо изложен. Все впечатление портят интимные и физиологические подробности, которые читатель (слушатель) сам бы додумал, если бы это ему требовалось. Как в замечательном фильме "Любовное настроение", ни одной интимной сцены, но фильм от этого только приобретает.

Книга Начитана очень приятным задушевным голосом, который приятно слушать .

Но содержание, несмотря на хороший литературный язык, совсем не такое обволакивающе безмятежное. Семейная история нескольких поколений в воспоминаниях уже состоявшейся замужней женщины с детьми. Довольно неординарная история :разводы, чужие мужчины, входящие с жизнь вместе с их не совсем адекватными сыновьями, Травматичные отношения с отцом, предпочитающим новых женщин своим детям. Для меня местами где-то за гранью добра и зла, за гранью « нормальности».

Книга безусловна достойна прочтения и осмысления.

Легкая. Медитативная. Не смотря на то, что включает в себя описание детских травм и трагических событий, это книга о любви. Воспоминания о жизни женщины, переплетаются с событиями сегодняшнего дня и жизнями ее матери и бабушек . Все описано легко и ненавязчиво. Погружает в атмосферу каникул и расслабления.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нежная и трагическая история любви, в которой переплетаются настоящее и прошлое.

Семейная трагедия, история несбывшейся любви и исповедь об утраченной юности и надеждах.

Словно потерянный рай, Бумажный дворец пленит, не оставляя в покое. Бумажный дворец – место, которое помнит все ее секреты. Здесь она когда-то познала счастье.

И здесь, она утратила его навсегда.

Элла возвращается туда снова и снова, ведь близ этих прудов и тенистых троп она потеряла то, что, казалось, уже не вернуть.

Но один день изменит все. Привычная жизнь рухнет, а на смену ей придет неизвестность – пугающая и манящая, обещающая жизнь, которую она так долго не решалась прожить… Осталось сделать только один шаг навстречу.

© by Green Pear, 2021

© Берёзко Д., перевод, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Миранды Коули Хеллер «Бумажный дворец» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2022
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
12 ч. 00 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-140445-1
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip