18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 12 мин.

18+

Невеста певчего смерти

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вынужденный брак – что может быть хуже? А тем более – брак с вампиром. Пожалуй, только то, что у вампира ещё и гарем. Но Элиана знает, что приехала не для того, чтобы крутить любовь. Её задача – завоевать влияние в Империи Бладрейх и вернуть свободу королевству солнечных эльфов. Решение принято – так вперёд!© Storysidе

Хорошая аннотация, очень красивое оформление книг, но герои за душу не берут. Очень мало действия, унылое повествование, очень много описаний абсолютно незначительных деталей,как все красиво и дорого. Чтица понравилась. Как хорошо, что купила не бумажную книгу не стоит этот автор 800 руб., За красивую обложку спасибо художнику, но ценность книги всё-таки в тексте. Действий, характера и чувств героев, несмотря на эротические сцены в книге нет

Вот так находишь писателей самородков, когда начинаешь читать(слушать) и всё… выпала из мира окружающей среды. Книга очень понравилась, сопереживание к эльфочке которая пошла в горем ради спасения своего королевства, унижения для меня это было что-то! Ну а её месть искреннее злорадство, это надо такое придумать! А эмоции все настоящие и искренние. Спасибо писателю, за прекрасную озвучку, получила огромное удовольствие.

Очень затянуто сначала. Даже не затянуто, а практически нет ни какого развития событий до середины произведения. Уже хотела остановиться и начать слушать что-то другое. Но во второй половине вполне даже сносно. И идея не плохая сама по себе, но наверное нужно было сделать её немного короче, тогда было бы приятнее слушать (читать)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вынужденный брак – что может быть хуже? А тем более – брак с вампиром. Пожалуй, только то, что у вампира ещё и гарем. Но Элиана знает, что приехала не для того, чтобы крутить любовь. Её задача – завоевать влияние в Империи Бладрейх и вернуть свободу королевству солнечных эльфов. Решение принято – так вперёд!

© Storysidе


Audiokitab Морвейна Ветер «Невеста певчего смерти» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 aprel 2021
Müddət:
9 ч. 12 мин. 20 сек.
ISBN:
978-91-5214-937-9
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip