Основной контент книги Оживим лекарскую лавку, или Укольчик, Ваша Светлость?

Kitabın uzunluğu 10 s. 14 dəq.

2025 il

16+

Оживим лекарскую лавку, или Укольчик, Ваша Светлость?

4,9
93 qiymət
6,84 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,69 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Оживим лекарскую лавку, или Укольчик Ваша Светлость?» – роман Моти Губиной, жанр попаданцы, юмористическое фэнтези, бытовое фэнтези, приключенческое фэнтези, романтическое фэнтези.

Я – медсестра.

Накануне не стала подписывать подозрительные документы на наследство, но при этом оставила на них каплю своей крови, а на следующий день оказалась в другом мире. В лесу, рядом с умирающим мужчиной.

Ничего, я немного пострадаю, потом и найденное наследство в порядок приведу, и вылечу своего пациента…

Нет-нет-нет, лорд! Никаких отношений, выходящих за рамки врач-пациент! Вы там мир спасайте, а я спокойно работать буду.

Вы не согласны? Что ж, придется вылечить ваш характер! Ну, и мир вместе с вами спасти, да…

audionautix.com

Jason Shaw / Autumn Sunset

© Губина Мотя

© ИДДК

Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 22 оценок
Bütün rəyləri gör

Всем советую. Адекватные гг, хороший сюжет. А то все драконы драконы. Интересно послушать про другие расы. Озвучка хорошая, слушать приятно

как сказка до 16 лет - сойдёт. мило, добро всё. но не старше. я сама не медик, но даже меня настораживают её медецинские знания старшей медсестры. не имею в виду что-то сложное. но, например, момент, где она сравнивала кровь, начав со своей, пытаясь отличить эритроциты от лейкоцитов, согласитесь, очень странно такое не знать старшей медсестре и не важно, что она не лабораторная сестра. в девятом классе уже все школьники знают как выглядят разные клетки, особенно те, что в крови. да и вообще у неё было очень детское поведение, но там все так себя вели, но скинуть с себя ответственность на 13 летнего мальчика, у которого, на тот момент, не было ещё магии и оставить его одного лечить людей без каких-либо толковых знаний....

не рекомендую читать эту книгу медперсоналу, а детям, пожалуйста))

Мне очень нравится слушать книги на вашем сайте. Чтецы талантливые. Вместе с ними погружаюсь события сюжета и жду " счастливого конца ".Мои благодарности ЛитРес

Книга очень понравилась: добрая, лёгкая, с юмором. Есть описание некоторых медицинских операций, но не навязчивые. Первая прочитанная мною книга у этого автора - буду читать другие книги.

Озвучка также очень понравилась.

мне очень понравилась книга.

хорошая озвучка, приятный голос.

не раздражающие герои.

светлана - умная. мужчина - не козел

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün

буквально сразу вернуться с хрупкой пузатой девушкой на руках и без остановки влететь в приоткрытую дверь моего кабинета. – Кладите на кушетку, – приказала я, доставая стетоскоп. – Что случилось?

Şərh və rəylər buraxın, bəyəndiyinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2025
Yazılma tarixi:
2025
Müddət:
10 s. 14 dəq. 47 san.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
1x