16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 57 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Un'estranea/Чужая

Un'estranea/Чужая

audiokitab
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Маше Спинелли четырнадцать лет. Она нескладный, неуверенный в себе подросток. Её родители развелись. Вместе с отцом итальянцем Адриано Спинелли Маша переезжает в Венецию. Девочка не может привыкнуть к Италии. Одноклассники третируют её, а бабушка, в любви и одобрении которой Маша так нуждается, относится к ней холодно.Во время карнавала Маша знакомится с обаятельным Марко Альбьери. Он предлагает ей совершить захватывающее путешествие на Повелью. Заброшенный чумной остров, где когда-то давно происходили страшные события. Смерть собрала здесь богатый урожай. Мария принимает приглашение Марко, даже не догадываясь, что это путешествие разделит её жизнь на до и после.

Роман заставляет о многом задуматься, особенно подросткам, о том как они иногда бывают бездумно жестоки. Родителям, больше уделять времени своим детям, а главное любить своих детей. Как иногда прошлое не отпускает и ещё о многом. Очень жаль Машу которой в раннем возрасте пришлось испытать столько боли.

Спасибо автору за роман.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Маше Спинелли четырнадцать лет. Она нескладный, неуверенный в себе подросток. Её родители развелись. Вместе с отцом итальянцем Адриано Спинелли Маша переезжает в Венецию. Девочка не может привыкнуть к Италии. Одноклассники третируют её, а бабушка, в любви и одобрении которой Маша так нуждается, относится к ней холодно.

Во время карнавала Маша знакомится с обаятельным Марко Альбьери. Он предлагает ей совершить захватывающее путешествие на Повелью. Заброшенный чумной остров, где когда-то давно происходили страшные события. Смерть собрала здесь богатый урожай. Мария принимает приглашение Марко, даже не догадываясь, что это путешествие разделит её жизнь на до и после.

Audiokitab Н. Ланга «Un'estranea/Чужая» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
7 ч. 57 мин. 17 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip