18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 01 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда

А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда

audiokitab
9,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Теория и практика по выходу из любовной…Как не чокнуться в отношениях?Что делать, если хочется счастья, а получается ж…па? Как быть, если ты с одной стороны – трепетная и нежная лань, а с другой – неукротимая Харли Квин? Под какой подол прятать свои яйца и стоит ли это вообще делать? Как разобраться, с кем быть?Почему ты творишь разную фигню, вместо того чтобы быть счастливой?Представь, что ты нашла чужой дневник, и в нем – прямо как про себя читаешь. Измены, зависимые отношения, похожая на ад любовь, одиночество, страхи, сомнения, метания. Реальные истории о том, что неудобно, стыдно, страшно обсуждать.Иди на ручки, во всем разберемся. Я расскажу, почему все это с тобой происходит и что делать. © Ника Набокова, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Seriyaya daxildir "#Psychology#KnowHow"
Seriyanın bütün kitabları

Как и все творчество Набоковой! просто бомба! Переслушаю еще ни раз и вам советую! Здесь все, тольао бутылки вина и блокнота не хватает, сиди и разбирайся со своими тараканами) Ника лучшая!

Психология бывает разная. Например Лобковский – очень правильный и взрослый, бывают мотиваторы как Натплья Грейс, а бывает такая женская капризная психология от Ники Набоковой.

Очень лёгкая, весёлая, критичная, без цензуры.

Для меня это лёгкая психология и развлекательное чтение/прослушивания.

Я не заморачиваюсь, не ухожу все сильно покопаться, а просто слушаю на досуге. Весело, интересно, местами замечаешь про себя и берёшь на заметку.

Класс! Очень приятно слушать, все в голове начинает раскладываться по полочкам) крутые практические рекомендации! Я рада, что я когда то познакомилась с книгами Ники и её блогом, а теперь и приложением, это очень здорово изменило мою жизнь в положительную сторону и продолжает дальше менять)

Очень хорошая и полезная книга, как и 4 предыдущие! Весьма своеобразный стиль изложения, но мне очень нравится. Как беседа с подругой. Огромное спасибо Нике за аудиоверсию.

Мне нравится Ника! Название провокационное, но книга многим может помочь. Жаль, что подобной литературы не было лет двадцать назад)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Теория и практика по выходу из любовной…

Как не чокнуться в отношениях?

Что делать, если хочется счастья, а получается ж…па?

Как быть, если ты с одной стороны – трепетная и нежная лань, а с другой – неукротимая Харли Квин?

Под какой подол прятать свои яйца и стоит ли это вообще делать?

Как разобраться, с кем быть?

Почему ты творишь разную фигню, вместо того чтобы быть счастливой?

Представь, что ты нашла чужой дневник, и в нем – прямо как про себя читаешь. Измены, зависимые отношения, похожая на ад любовь, одиночество, страхи, сомнения, метания. Реальные истории о том, что неудобно, стыдно, страшно обсуждать.

Иди на ручки, во всем разберемся. Я расскажу, почему все это с тобой происходит и что делать.

© Ника Набокова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Ники Набоковой «А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
5 ч. 01 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-121244-5
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip