16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 25 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
На пересдачу – с клыками!

На пересдачу – с клыками!

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если упала как снег на голову одному из бойцов во время подпольного поединка и умудрилась остаться живой, здоровой и даже удрать с места событий, то ты однозначно везучая девушка.Если на следующий день тебя, мага-артефактора, распределили в отдел правопорядка на стажировку, где получить зачет равносильно чуду, – то, наверное, все же не очень.А вот если при этом куратором оказался тот, кому ты накануне сорвала операцию под прикрытием, вмешавшись в бой… То, как говорят оборотни, блохи твои дела…Сможешь ли ты сработаться с этим холодным и циничным офицером? Что ж, прятки на выживание наперегонки с пульсарами это покажут. Ведь дело, в которое ты и оборотень ввязались, окажется таким же непредсказуемым, как и ваши с ним отношения…© Storysidе

Если день складывался не совсем удачно и настроение на нуле, то аудиокнига Надежды Мавлеевой озвученная Нелли Новиковой это то что нужно! Весело и искрометно!!! Слушайте, не пожалеете!

Светлана Гладилина , Надежда Мамаева.

Замечательная книга, интересная, динамичная, все как я люблю. Обожаю данного автора, и очень порадовала чтица. Бывает интересную книгу невозможно слушать, а здесь все совпало. Большое ей спасибо.

Потрясающая книга и потрясающая чтица! Люблю книги этого автора как и озвучку с этим чтицом. Слушайте не пожалеете. Спасибо большое! Творческих успехов!

Надежда Мамаева + Нелли Новикова = прекрасная книга, хорошее настроение. Такая комбинация для меня однозначный сигнал к приобретению книги. Спасибо любимому автору и любимой чтице за то, что продолжаете радовать хорошими аудиокнигами, помогающими отвлечься от суровой действительности!

Чудесная книга в лучших традициях Надежды Мамаевой. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Исполнение Нелли Новиковой – выше всяких похвал. Кстати, автор обещала новые книги про этот мир. А пока рекомендую книгу «Невеста идет в наследство» для тех, кому интересна история женитьбы «Катафалка». Короткий, но очень милый рассказ. Кстати, уже вышло продолжение под названием «Как защитить диплом от хищников». На ЛитРес пока нет. Надеюсь, что скоро появится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если упала как снег на голову одному из бойцов во время подпольного поединка и умудрилась остаться живой, здоровой и даже удрать с места событий, то ты однозначно везучая девушка.

Если на следующий день тебя, мага-артефактора, распределили в отдел правопорядка на стажировку, где получить зачет равносильно чуду, – то, наверное, все же не очень.

А вот если при этом куратором оказался тот, кому ты накануне сорвала операцию под прикрытием, вмешавшись в бой… То, как говорят оборотни, блохи твои дела…

Сможешь ли ты сработаться с этим холодным и циничным офицером? Что ж, прятки на выживание наперегонки с пульсарами это покажут. Ведь дело, в которое ты и оборотень ввязались, окажется таким же непредсказуемым, как и ваши с ним отношения…

© Storysidе

Audiokitab Надежды Мамаевой «На пересдачу – с клыками!» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 mart 2022
Müddət:
9 ч. 25 мин. 30 сек.
ISBN:
978-91-8043-027-2
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip