6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 34 мин.

2018 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Тайна старого сундука

Тайна старого сундука

audiokitab
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Долгожданное продолжение прикольного детектива «Шоколадный дедушка».На этот раз самые обычные норвежские дети Мартин и Матильда Сьюрсены отправляются в гости к своему дедушке Оскару. Оскара недаром прозвали Шоколадным дедушкой, ведь он страшный сластёна и жить не может без конфет и шоколада. Как и всегда, в компании Шоколадного дедушки детей ждут невероятные приключения: они путешествуют во времени, знакомятся с самыми настоящими викингами и разыскивают похищенный сундук, в котором хранится волшебный артефакт, способный исполнить любое желание, но только одно. Очень важно найти сундук вовремя, ведь он попал в руки к коварным сёстрам Паульсен, которые ненавидят сладости и мечтают уничтожить их по всему миру. Удастся ли им задуманное, или Мартин, Матильда и Шоколадный дедушка успеют им помешать? Слушай аудиокнигу – и узнаешь.© Наринэ Абгарян, текст, 2018 © Марина Пузыренко, иллюстрации, 2018 © ООО «Издательство АСТ», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Долгожданное продолжение Шоколадного дедушки. Книга, которую хочется слушать вновь и вновь. И не только детям. Приятный голос чтеца. Подходит для прослушивания на ночь. Спасибо авторам!!!

очень интересная книга, прекрасное озвучивание! спасибо!!! прослушали за один вечер, захватывающе, увлекательно!!! наполнена добротой и улыбками!!!

Скачала книгу ребенку на флешку. Слушал пока играл, рисовал. Пришел, вернул флешку и сообщил: «Всё! Я прослушал!» « Уже?», – спросила я. «Что я могу написать в отзыве про книгу?»

"Клёвая книга. Мне понравилась!!!"

Отголосок Астрид Линдгрен с местным колоритом. Детям весело, я чувствую немного грусти. Легкое и приятное прослушивание, благодарность автору за отлично проведенное время.

Спасибо автору за долгожданное продолжение. Детям понравилось, в отличие от меня. Для меня первая часть была более интересной, т.к. там больше было реальной жизни, но с каплей сказки. А тут сплошная сказка. Но ведь книга для детей. Поэтому спасибо большое автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Долгожданное продолжение прикольного детектива «Шоколадный дедушка».

На этот раз самые обычные норвежские дети Мартин и Матильда Сьюрсены отправляются в гости к своему дедушке Оскару. Оскара недаром прозвали Шоколадным дедушкой, ведь он страшный сластёна и жить не может без конфет и шоколада. Как и всегда, в компании Шоколадного дедушки детей ждут невероятные приключения: они путешествуют во времени, знакомятся с самыми настоящими викингами и разыскивают похищенный сундук, в котором хранится волшебный артефакт, способный исполнить любое желание, но только одно. Очень важно найти сундук вовремя, ведь он попал в руки к коварным сёстрам Паульсен, которые ненавидят сладости и мечтают уничтожить их по всему миру. Удастся ли им задуманное, или Мартин, Матильда и Шоколадный дедушка успеют им помешать?

Слушай аудиокнигу – и узнаешь.

© Наринэ Абгарян, текст, 2018

© Марина Пузыренко, иллюстрации, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Наринэ Абгарян «Тайна старого сундука» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
2 ч. 34 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-099424-3
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip