16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 34 мин.

2019 il

16+

Практика радости. Как управлять гневом

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

В погоне за деньгами и статусом мы испытываем все больше стресса, тревоги и подавленности. Усталость отрицательно сказывается на отношениях с людьми. Но как наладить жизнь, когда все вокруг идет не так? Первое необходимое условие счастья – свобода от страдания, отчаяния и зависти.Тит Нат Хан – один из величайших учителей дзен-буддизма исследует природу гнева, выясняет причины появления негативных чувств и предлагает эффективные методы очищения разума. Вы узнаете, как наладить общение с коллегами и родными, для чего развивать осознанное дыхание и как правильное питание влияет на настроение.

Читала бумажную версию. До сих пор в восторге от простых, но очень работающих практик по работе с гневом! Чего стоит совет мириться письмами и в течение дня, сколько бы отношений это спасло, когда люди разговаривают и признают, когда оба не правы. Рекомендую.

Книга учит практике внимательного слушания человека, который страдает. Она полезна всем людям, которые хотят обрести истинное счастье и управлять своими эмоциями.

Это моя вторая книга Тит Нан Хана. Заметил, что многие вещи пересекаются с прошлой книгой, да и в самой Книги периодически есть повторения. В целом ничего критичного. Книга помогает задуматься, а это важно, добавляет в жизнь больше осознанности, это полезно. Я стал задумываться о природе своего гнева, хотя все ещё порой неадекватно реагирую на поведение некоторых людей или на их поступки.

Я был знаком с буддизмом только понаслышке, и эта работа очень понравилась. По сути она подойдёт и для христиан, и больше похожа на практикум по психологии

Вещь глубокая, слушал когда самого на крыло гневом и прочими заморочками. Книга толковая, без воды, примеры по делу.

Подача информации идет методично и раскрывается сама причина возникновения гнева, так же даны упражнения по избавлению или точнее сказать по управлению гневом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В погоне за деньгами и статусом мы испытываем все больше стресса, тревоги и подавленности. Усталость отрицательно сказывается на отношениях с людьми. Но как наладить жизнь, когда все вокруг идет не так? Первое необходимое условие счастья – свобода от страдания, отчаяния и зависти.

Тит Нат Хан – один из величайших учителей дзен-буддизма исследует природу гнева, выясняет причины появления негативных чувств и предлагает эффективные методы очищения разума. Вы узнаете, как наладить общение с коллегами и родными, для чего развивать осознанное дыхание и как правильное питание влияет на настроение.

Audiokitab Тит Нат Хана «Практика радости. Как управлять гневом» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyun 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
5 ч. 34 мин. 47 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip