Очень интересная история. Прослушала уже две части с большим удовольствием. Автору спасибо!!! Но чтец… он вообще иностранец. Иногда даже не понимаешь слова- так ставит ударения в словах. Это безобразно звучит Та’мбов. Голо’вина. И так постоянно. Если подучить русский язык, то сможет быть чтецом. Тембр приятный.
Если сравнить с произведением автора " Выдержка," здесь три звезды.. Пожелание чтецу - не делать ошибок в произношении слов..
Григорий Андрианов очень хорошо читает. Но сама книга не понравилась. Слишком затянут сюжет. Сам сюжет тоже не правдоподобный. Хоть какое-то движение только к концу. Так что середину можно смело пропустить.
Эту книгу слушала с большим интересом. Все тут в меру. Спасибо и чтецу - все отлично.
Оекомендую для лббителей детективов
Книга интересная, захватывающая и местами смешная. Автор очень зло отзывается об умственных способностях блондинок. Замечательный язык, отличные описания. Озвучка хорошая.
«Черная кошка в темной комнате» audiokitabına rəylər, 5 rəylər