16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 15 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Я садовником родился

Я садовником родился

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он родился гениальным флористом. Его букеты достойны были бы первых призов на международных конкурсах. Так же как и загадка, которую он, Садовник, задал идущим по следу сыщикам, достойна того, чтобы войти в анналы криминалистики: почему имена убитых им женщин напоминают названия цветов? Лилия, Маргарита, Роза… Смертельный букет, даже босые ноги убитой девушки опущены в лужу, словно это стебли срезанных растений. А еще в руках у всех женщин, когда их убивали, были пакеты с репродукцией известной картины Ван Гога «Подсолнухи». Так кто ты, Садовник?Маньяк или жертва рокового стечения обстоятельств? Алексей Леонидов в запале даже поспорил со своим лучшим другом. И оказался и прав, и не прав. Потому что убийца, которого Алексей так долго искал, и впрямь оказался особенным.

Нет, нет, нет! Главный герой - Леонидов и, когда его мысли озвучивает женщина, то возникает когнитивный диссонанс. Вот М. Коробицын очень подходил как чтец. Его хотелось слушать, все совпадало и было интересно. Жаль, эта озвучка мне не подходит, хотя всю серию "Эра Стрельца" про Леонидова люблю читать, слушать и смотреть экранизации.))

Обожаю современные детективы. Озвучка и чтец устраивают. С удовольствием послушаю. Надо поискать еще книги этой писательницы. Спасибо всем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он родился гениальным флористом. Его букеты достойны были бы первых призов на международных конкурсах. Так же как и загадка, которую он, Садовник, задал идущим по следу сыщикам, достойна того, чтобы войти в анналы криминалистики: почему имена убитых им женщин напоминают названия цветов? Лилия, Маргарита, Роза… Смертельный букет, даже босые ноги убитой девушки опущены в лужу, словно это стебли срезанных растений. А еще в руках у всех женщин, когда их убивали, были пакеты с репродукцией известной картины Ван Гога «Подсолнухи». Так кто ты, Садовник?

Маньяк или жертва рокового стечения обстоятельств? Алексей Леонидов в запале даже поспорил со своим лучшим другом. И оказался и прав, и не прав. Потому что убийца, которого Алексей так долго искал, и впрямь оказался особенным.

Audiokitab Натальи Андреевой «Я садовником родился» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 noyabr 2022
Müddət:
10 ч. 15 мин. 05 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Заславская Светлана, ИП Андреева Н.В.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip