18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 29 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Моя. По закону мести

Моя. По закону мести

audiokitab
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

– Дурочка! Куда ж ты лезешь?! – настойчивый и возмущенный шепот подруги настиг Дуню. Она торопливо сняла очки и пыталась убрать их в футляр. Пальцы дрожали, а потому получилось не сразу.– Я знаю, куда лезу, – негромко, но твердо возразила Дуня.– Он сожрет тебя за секунду! Сломает! – в отчаянии прошептала Анюта. – Ты же нежная фиалка. А он… Он зверь!– И пусть! Пусть, Анют! У меня нет другого выхода! – сдерживая слезы, выдохнула Дуня, а потом робко уточнила: – Ань, как я выгляжу?– Для меня непривычно, – хмуро ответила подруга, – и не факт, что этот, – девушка мотнула головой, указывая в нужную сторону, – клюнет. Как по мне, так лучше, если он тебя вообще не заметит.

Birinci seriyada kitab "Клан Ирбис"
Seriyanın bütün kitabları

Ну шикарнейшая же книга. Понравилось все, прекрасный легкий слог, очень адекватные герои и отсутствие "крови и мяса", ну и красивая любовь. Голос чтеца - "прямо в точку". Автору большое спасибо. Рекомендую всем.

Очень заезженная тема. Вот точно понимаешь, что будет дальше. Молоденькая девочка, властный мужчина, должник папа, еще какие то неадекватные бегают и пытаются выкрасть девчонку. Герой ее хочет, она краснеет, кусает губы, мнется. Тянем кота за причинные места и хэ. И жили они долго и счастливо. Для новичков и молоденьких девочек, мечтающих о богатеньких и брутальных дяденьках, книга зайдет. Для тех, кто желает в книгах видеть адекватных, самодостаточных героев, лучше даже не начинать читать. Чтец довольно интересный.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

– Дурочка! Куда ж ты лезешь?! – настойчивый и возмущенный шепот подруги настиг Дуню. Она торопливо сняла очки и пыталась убрать их в футляр. Пальцы дрожали, а потому получилось не сразу.

– Я знаю, куда лезу, – негромко, но твердо возразила Дуня.

– Он сожрет тебя за секунду! Сломает! – в отчаянии прошептала Анюта. – Ты же нежная фиалка. А он… Он зверь!

– И пусть! Пусть, Анют! У меня нет другого выхода! – сдерживая слезы, выдохнула Дуня, а потом робко уточнила: – Ань, как я выгляжу?

– Для меня непривычно, – хмуро ответила подруга, – и не факт, что этот, – девушка мотнула головой, указывая в нужную сторону, – клюнет. Как по мне, так лучше, если он тебя вообще не заметит.

Audiokitab Натализы Кофф «Моя. По закону мести» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
5 ч. 29 мин. 43 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip