16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 38 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Цацки из склепа

Цацки из склепа

audiokitab
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Слово клиента – закон», – всегда полагал известный ювелир Миллер, привыкший к капризам богатых заказчиков. Но каково же было его удивление, когда поразительной красоты изумруд клиентка попросила вставить ни в кольцо, ни в колье, ни даже в диадему, а в… собачий ошейник. Она так обожала своего песика, что даже похоронить его решила с бесценным украшением. Но когда Миллер увидел тот самый изумруд среди драгоценностей одной светской дамы, он испытал двойной шок. Только знаменитому аферисту и специалисту по щекотливым делам Лене Маркизу и его бессменной помощнице Лоле по плечу это сложнейшее дело. А для того чтобы выяснить, куда делся драгоценный ошейник, им придется заглянуть в кладбищенский склеп и потревожить его обитателей…Книга в новой редакции, ранее выходила под названием «Мышеловка для бульдога»

34 seriyada kitab "Наследники Остапа Бендера (Частные детективы Лола и Леня Маркиз)"
Seriyanın bütün kitabları

Мне нравится всё, что пишет Наталья Александрова. Нравится живой образный язык. Нет тяжёлых искусственно сконструированных фраз. А также то нравится, что по-видимому она очень любит животных

Это моя вторая книга Александровой Н. Сам детектив понравился. Но озвучка не понравилась. Голос и манера чтеца не очень походит к данному произведению.

Очередное знакомство с Лолой и Маркизом. Лёгкий сюжет, динамичное развитие сюжета. Интрига сохраняется до последней строки. Авантюрный клубок вокруг похищенного камня ни на минуту не отпускает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Слово клиента – закон», – всегда полагал известный ювелир Миллер, привыкший к капризам богатых заказчиков. Но каково же было его удивление, когда поразительной красоты изумруд клиентка попросила вставить ни в кольцо, ни в колье, ни даже в диадему, а в… собачий ошейник. Она так обожала своего песика, что даже похоронить его решила с бесценным украшением. Но когда Миллер увидел тот самый изумруд среди драгоценностей одной светской дамы, он испытал двойной шок. Только знаменитому аферисту и специалисту по щекотливым делам Лене Маркизу и его бессменной помощнице Лоле по плечу это сложнейшее дело. А для того чтобы выяснить, куда делся драгоценный ошейник, им придется заглянуть в кладбищенский склеп и потревожить его обитателей…

Книга в новой редакции, ранее выходила под названием «Мышеловка для бульдога»

Audiokitab Натальи Александровой «Цацки из склепа» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
7 ч. 38 мин. 42 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Сенчева Светлана
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip