12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 51 мин.

2022 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Метод Глебовой

Метод Глебовой

audiokitab
16,07 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ты – руководитель и хочешь начать свой бизнес или вырасти в существующем?Хочешь настроить свой бизнес так, чтобы он работал на тебя?Или выяснить, как распознать, что важно именно для тебя, а затем активировать это важное и запустить процессы?Или, может, расставить приоритеты и сделать больше, чем сейчас?Значит, тебе пригодятся мои знания в этих вопросах. Тем более что я потратила на них 6570 дней. У тебя есть столько времени? Думаю, что нет.Как получить эти знания?Все очень просто: открывай эту книгу и приступай к чтению.«Метод Глебовой» – это выжимка накопленного мною опыта. Это ключевые точки, благодаря которым человек может улучшить свою жизнь не только в бизнесе, но и в абсолютно других сферах.Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Такие книги,как эта,будто созданы для аудио формата,на мой взгляд.Так больше можешь проникнуться смысловым наполнением.Автор Глебова действительно вложила в произведение всё самое любопытное, шокирующее,правильно-неправильное,баланс природный и человеческий,амплитуды успеха и счастья,я в восторженном впечатлении после того,как услышала этот водопад истории,длиною в столетие,как по мне.Мне книга помогла разобраться в своих внутренних противоречиях,и заглянуть поглубже в своё я. Как можно круче понять свою сторону,которая закрыта от чужих глаз.

Не успел прослушать всю книгу, но скажу своё мнение как декламатора и спикера : представление книги в аудиоформате- Великолепно!

Мощная , экспрессивная подача, четкая дикция Александры Ласкиной, отсутствие лишних фонов, нескучное изложение материала - достойно уважения!

Прекрасная озвучка классной книги! Очень долго ждала именно аудиоверсию, как только услышала, что Наталья выпустила книгу. Давно слежу за её блогом, и рада, что всё-всё-всё собрано в одном месте. И по психологии, и по управлению персоналом, и устройство компании… Великолепно! Слушаю по дороге на работу, а потом радую подчинённых новым подходом. Все рады)

Книга очень интересная

Нашла для себя много ценных идей и информации

Саундтрек очень классный

мне очень понравилось

Он заслуживает пять звезд хорошо

Книга очень впечатляет, как по смыслу, так и по подаче содержимого. Для меня, как для руководителя с маленьким опытом нашлась масса нужной и ценной информации. Слушалась на одном дыхании.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ты – руководитель и хочешь начать свой бизнес или вырасти в существующем?

Хочешь настроить свой бизнес так, чтобы он работал на тебя?

Или выяснить, как распознать, что важно именно для тебя, а затем активировать это важное и запустить процессы?

Или, может, расставить приоритеты и сделать больше, чем сейчас?

Значит, тебе пригодятся мои знания в этих вопросах. Тем более что я потратила на них 6570 дней. У тебя есть столько времени? Думаю, что нет.

Как получить эти знания?

Все очень просто: открывай эту книгу и приступай к чтению.

«Метод Глебовой» – это выжимка накопленного мною опыта. Это ключевые точки, благодаря которым человек может улучшить свою жизнь не только в бизнесе, но и в абсолютно других сферах.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab Натальи Глебовой «Метод Глебовой» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
13 ч. 51 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-907485-08-2
Müəllif hüququ sahibi:
Writer's Way
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip