16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 17 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Умерла маленькая девочка

Умерла маленькая девочка

audiokitab
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Наталья Касимцева – поэт-песенник, журналист. Песни на ее слова поют Максим Фадеев, Наргиз, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Юлия Савичева, Олег Майами, Александр Малинин, Григорий Лепс, Эмин, Сергей Лазарев и многие другие артисты. Самым большим хитом на стихи Натальи стала песня «Вдвоем» в исполнении Максима Фадеева и Наргиз, в основу которой легла реальная история из жизни поэтессы. И все стихи в ее первом сборнике имеют своего адресата.Читает автор.

Это было путешествие в свои давно закрытые двери. Невозможно удержать слезы. Они были действительно горячие по щекам и холодные на коленках.

Это что то невероятное, необычное.Очень яркий талант, которы я думаю будет оценен миллионами.В современной поэзии я такого не слышал.Браво Наталья Касимцева!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наталья Касимцева – поэт-песенник, журналист. Песни на ее слова поют Максим Фадеев, Наргиз, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Юлия Савичева, Олег Майами, Александр Малинин, Григорий Лепс, Эмин, Сергей Лазарев и многие другие артисты. Самым большим хитом на стихи Натальи стала песня «Вдвоем» в исполнении Максима Фадеева и Наргиз, в основу которой легла реальная история из жизни поэтессы. И все стихи в ее первом сборнике имеют своего адресата.

Читает автор.

Audiokitab Натальи Касимцевой «Умерла маленькая девочка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
1 ч. 17 мин. 52 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Культур-Мультур
Yükləmə formatı:
m4b, mp3