16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 48 мин.

2021 il

16+

Ты встретился не с вирусом. Ты встретился с собой

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга Натальи Ковалёвой-Перепеченко – это захватывающее путешествие вглубь себя, которое доказывает, что истинные смыслы и неожиданные разгадки спрятаны в каждом из нас.«Ты встретился не с вирусом. Ты встретился с собой» – сборник статей, способный стать настоящим спасением для всех, кто заплутал на страницах собственной жизни. Автор утверждает, что даже самые мрачные ситуации разрешимы, и приоткрывает читателям драгоценную завесу кратчайшего пути к неиссякаемому счастью.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

это супер книга, можно взять как пособия счастливой жизни , слушаю с детьми ,мужем , обсуждая интересные моменты , каждому человеку живущему на земле рекомендую прочитать и даже заучить . Благодарю автора за каждое словечко!!!!!

Зайдёт только поклонникам данной блогерки. Сектантская муть про мудроженственность, патриархат и полное подчинение себя мужчине. Автор - инфоцыганка -торгующая курсами. Странно, что сама на борщах не остановилась, такой ценный ресурс своей семье недодает.

Это теперь моя настольная книга ❤Я обожаю Наталью❤и её статьи БлагоДарю, Наталья ❤за великолепную книгу,за ваши очерки и статьи

Это самая светлая и поучительная книга о семейных ценностях,о женском предназначении и счастье жить в семье!Благодарю автора!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга Натальи Ковалёвой-Перепеченко – это захватывающее путешествие вглубь себя, которое доказывает, что истинные смыслы и неожиданные разгадки спрятаны в каждом из нас.

«Ты встретился не с вирусом. Ты встретился с собой» – сборник статей, способный стать настоящим спасением для всех, кто заплутал на страницах собственной жизни.

Автор утверждает, что даже самые мрачные ситуации разрешимы, и приоткрывает читателям драгоценную завесу кратчайшего пути к неиссякаемому счастью.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab Натальи Ковалёвой-Перепеченко «Ты встретился не с вирусом. Ты встретился с собой» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
16 ч. 48 мин. 15 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip