16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 26 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Жребий праведных грешниц. Наследники

Жребий праведных грешниц. Наследники

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Жребий праведных грешниц. Наследники» —масштабное историческое повествование, но в тоже время очень грустный и при этом невероятно жизнеутверждающий рассказ о людях, которых угораздило родиться в интересное время в нашей нескучной стране. Тончайшие нити человеческих судеб переплетаются, запутываются, рвутся, но, в конечном итоге, приобретают такую прочность, которую не смогло разорвать даже время.© Нестерова Н., текст, 2017 ООО «Издательство АСТ», 2017 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Поймала себя на мысли, что слушала б и слушала эту сагу. Девяностые, двухтысячные и снова десятые, двадцатые… Большое спасибо за труд Натальи Нестеровой и чтеца Вероники Райциз – другой голос невозможно представить!

Прослушала всю трилогию на одном дыхании. За душу берет,вот оно наше,исконно русское! Думаю,почти в каждой семье у нас есть такие Анфисы,Марфы, хранительницы рода. Какое все-таки время было, женского героизма! Спасибо автору за возможность глубже проникнуться в историю наших предков!

Сага Н. Нестеровой – мощнейшее произведение о самых страшных и тяжёлых годах нашей страны. Остаться равнодушным к таким творениям нельзя. Они, как лакмусовая бумага, проявляют в душе всё, о чём порой и не подозреваешь. И слёзы, которые невольно текут по щекам, как будто очищают душу от чего-то тяжёлого монотонного, что сейчас так часто видишь вокруг. Судьбу не предрешить. Но выбор каким быть и как поступить, всегда остаётся за человеком. Как же точно подобрано название книги! Восхищаюсь глубиной мысли автора! Жребий дается нам ежедневно. Да и грешим мы часто. А вот насколько грехи эти праведны, т.е. оправданы жизнью – это решать человеку самому. Благодарна Веронике Райциз за отличное прочтение книги! Грамотная речь и актёрское мастерство позволили ярче представить события и проживающих их героев.

прослушал все 4 аудиокниги.Несколько раз слёзы текли ручьём,значит пробрало.Огромное спасибо.Будь моя воля,я бы включил это произведение в школьную программу.Отдельное спасибо Веронике.Озвучивание супер.

Большое спасибо автору! Замечательная книга, не могла оторваться!!!! Особое спасибо чтецу, персонажи как живые. Однозначно рекомендую!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Жребий праведных грешниц. Наследники» —масштабное историческое повествование, но в тоже время очень грустный и при этом невероятно жизнеутверждающий рассказ о людях, которых угораздило родиться в интересное время в нашей нескучной стране. Тончайшие нити человеческих судеб переплетаются, запутываются, рвутся, но, в конечном итоге, приобретают такую прочность, которую не смогло разорвать даже время.

© Нестерова Н., текст, 2017

ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Натальи Нестеровой «Жребий праведных грешниц. Наследники» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
11 ч. 26 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-108439-4
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip