16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 53 мин.

16+

Елизавета. Завидная невеста

audiokitab
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ее царствование заслужило славу «Золотого века». Ее превозносят как величайшую королеву Европы. Она превратила Британию во Владычицу морей. В жизни Елизаветы Тюдор было все – гнев отца и казнь матери, годы опалы и смертный приговор, почти полвека у власти, разгром Великой армады и многочисленные покушения на ее жизнь, поклонение и проклятия, любовь и ненависть, преданность и предательства… Не было только одного – замужества. Отказав всем царственным женихам, в том числе и Ивану Грозному, Елизавета вошла в историю как Королева-Девственница.Почему самая завидная невеста своего времени, окруженная блистательными претендентами на ее руку, так и не нашла себе мужа? Оказалось ли ее сердце занято – или это сознательный выбор, нежелание подчиняться мужчине даже в браке? Была ли королева действительно бездетной или все же?.. Черты лица гениального Уильяма Шекспира слишком явно повторяют королевские, а в его судьбе слишком много загадок…Все эти тайны Елизавета унесла с собой, но как заманчиво попытаться их разгадать…Роман ранее издавался под названием «Я – Елизавета. Любовь Королевы-девственницы».

книга мне очень понравилась просто замечательная но озвучка не пишу отзыв, но здесь никак не могу не сказать просто – ужасная чтец, то ли читает, то ли сама какие-то себе слова подбирает, перевирает героев, слова путает окончание, не выговаривает. уже второй раз сталкиваются с этой озвучкой хочу посоветовать не брать больше этого чтица

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ее царствование заслужило славу «Золотого века». Ее превозносят как величайшую королеву Европы. Она превратила Британию во Владычицу морей. В жизни Елизаветы Тюдор было все – гнев отца и казнь матери, годы опалы и смертный приговор, почти полвека у власти, разгром Великой армады и многочисленные покушения на ее жизнь, поклонение и проклятия, любовь и ненависть, преданность и предательства… Не было только одного – замужества. Отказав всем царственным женихам, в том числе и Ивану Грозному, Елизавета вошла в историю как Королева-Девственница.

Почему самая завидная невеста своего времени, окруженная блистательными претендентами на ее руку, так и не нашла себе мужа? Оказалось ли ее сердце занято – или это сознательный выбор, нежелание подчиняться мужчине даже в браке? Была ли королева действительно бездетной или все же?.. Черты лица гениального Уильяма Шекспира слишком явно повторяют королевские, а в его судьбе слишком много загадок…

Все эти тайны Елизавета унесла с собой, но как заманчиво попытаться их разгадать…

Роман ранее издавался под названием «Я – Елизавета. Любовь Королевы-девственницы».

Audiokitab Натальи Павлищевой «Елизавета. Завидная невеста» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2020
Müddət:
10 ч. 53 мин. 55 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Яуза, Слепокурова Татьяна
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip