16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 55 мин.

2015 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Рожденная женщиной. Твой путь к женской силе

Рожденная женщиной. Твой путь к женской силе

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лучшие практики, советы и рекомендации по раскрытию женственности!Спокойствие и гармоничность, умиротворение и наполненность, любовь и нежность… Именно такие чувства должна дарить миру настоящая женщина, глубоко осознающая свою истинную женскую природу.Наталья Покатилова подготовила лучшие практики, советы и рекомендации по раскрытию вашей сокровенной женственности. Вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь и удержать того, кто вам нравится. Поймете, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. В книге собраны описания древних традиций и наследия предков, представлены действенные энергетические практики и современные наработки психологов. Эта книга подготовлена для вас – девушек, которые готовы раскрыть свою истинную женскую природу и изменить свою жизнь!© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

Крайне вредная книга, особенно для молодых женщин.

Автором приводятся мизогинные доводы и патриархальные штампы, которые отдаляют женщину от самой себя, превращая её в инструмент для комфортной жизни мужчин и исполнения задач социума.

Ничего про любовь и бережное отношение к себе, самореализацию, самоценность.

Я уже молчу о языке, которым написано сие произведение.

Не рекомендую тратить время и деньги на это.

Неоднозначно. Есть мысли и практики, которые которые принимаю и буду использовать, но категорически не всё. НО, одинокая женщина должна зарабатывать столько, чтобы не умереть с голоду, вы серьёзно?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лучшие практики, советы и рекомендации по раскрытию женственности!

Спокойствие и гармоничность, умиротворение и наполненность, любовь и нежность… Именно такие чувства должна дарить миру настоящая женщина, глубоко осознающая свою истинную женскую природу.

Наталья Покатилова подготовила лучшие практики, советы и рекомендации по раскрытию вашей сокровенной женственности. Вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь и удержать того, кто вам нравится. Поймете, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. В книге собраны описания древних традиций и наследия предков, представлены действенные энергетические практики и современные наработки психологов.

Эта книга подготовлена для вас – девушек, которые готовы раскрыть свою истинную женскую природу и изменить свою жизнь!

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

Audiokitab Натальи Покатиловой «Рожденная женщиной. Твой путь к женской силе» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2023
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
7 ч. 55 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-142465-7
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip