18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 07 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Закрытое небо

Закрытое небо

audiokitab
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мне всегда казалось, что именно он разрушил всю мою жизнь. Властный, самоуверенный старший брат моего любимого парня. Спустя два года я пытаюсь сделать с ним то же самое. Но пока получается, что я разрушаю себя… рядом с ним…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань и откровенные сцены

Очень, очень круто! Понравилось, как и история про Фрола. Очень много эмоций. И так описано, как сама переживаешь это. А ведь с первой встречи она испугалась. Ох, не зря, не зря, хи-хи. Спасибо за невероятное удовольствие. ))

Озвучка хорошая. Прям как там себя ощущаешь. Может, поэтому так все прочувствовалось. Автор талантливо написал о чувствах. терзаешься сам и думаешь, кого же выберет героиня. я сохла по николя. А танец, станцевать для СВОЕГО мужчины… Красиво!

Атмосферная история, полное погружение. Голос чтеца приятный, помогает словно увидеть все. Читала историю ранее, но для занятых девушек аудио – это выход.

Мучает только вопрос: а ведь он узнал ее?

Люблю этого автора и романы. Этот тоже не разочаровал. Хоть и мрачная, но потрясающая история. Ревность, злость, зависть – все это так понятно. Было очень обидно за героиню, но я верила, что она справится. С героем было сложнее. Властный, жесткий. Не тот человек, чтобы лезть в его жизнь. И кто легко подпускает к себе. Но его аура ощущалась и давила, заставляла привыкнуть к себе. Очень хорошие эротические сцены. Не однообразные, чувственные, живые.

Спасибо за эту историю!

Читала книгу просто в захлеб, ночью пока никто не мешает, просто не могла оторваться. Автору браво!!! Еще не слушала, но куплю обязательно. Советую всем!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мне всегда казалось, что именно он разрушил всю мою жизнь. Властный, самоуверенный старший брат моего любимого парня. Спустя два года я пытаюсь сделать с ним то же самое. Но пока получается, что я разрушаю себя… рядом с ним…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань и откровенные сцены

Audiokitab Натальи Ручей «Закрытое небо» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
10 ч. 07 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-10242-9
Müəllif hüququ sahibi:
Топ Груп Бук
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip