16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 42 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Исчезающие в темноте – 3. Кольцо бессмертной

Исчезающие в темноте – 3. Кольцо бессмертной

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу серии «Исчезающие в темноте» – «Кольцо бессмертной» популярной российской писательницы в жанре мистический детектив Натальи Тимошенко.Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.У Марка Гронского и Леры серьезные неприятности. Ворожея, которую они пригласили работать в свой магический салон, в первый же день оказалась убита. Несчастную пытали, а рядом с телом зачем-то оставили черные перья. От внимания Леры не укрылось, что с пальца девушки пропало необычное кольцо. Как выяснилось, Агнесса была не первой жертвой – в городе завелся охотник на ведьм. Теперь Лере и Марку придется заняться собственным расследованием. Кто знает, какие цели преследует убийца и кто окажется его следующей жертвой? 1. Исчезающие в темноте;2. Дар;3. Кольцо бессмертной.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Моё знакомство с автором началось с серии «Нормальное аномальное», которую я прочитала взахлёб, и когда книги кончились, было очень грустно. Естественно, начала искать другие произведения любимых авторов. Не обошла вниманием и эту серию. Неожиданные повороты сюжета, колоритные персонажи, к которым неизменно привязываешься и переживаешь за их судьбу. В общем, спасибо огромное автору серии и чтецу. Получила огромное удовольствие!

Огромное спасибо за интересную, захватывающую книгу. Наталья,вы подарили приятные часы,как будто сама пережила с героями их приключение.спасибо за хеппи энд.чтец как всегда выше всяких похвал.буду ещё не раз переслушивать книгу и открывать новое.творческих успехов вам.

Книга прочитана на одном дыхании, браво автору. Держит в напряжении с начала и до последней страницы. Интересный и порой непредсказуемый сюжет, полюбившиеся герои, что ещё нужно, чтобы хорошо провести время?)) С нетерпением буду ждать выхода новых книг.

Великолепное прочтение Човжик. Достойное продолжение. Мистика очень естественно вплетена в современность. Для полноты удовольствия лучше начинать с первой книги.

Как бы не хотелось растянуть удовольствие, но откладывать книгу просто не было сил, миг, и уже все.....эпилог!!!! А он, к слову, заставил нервишки шалить. Да и вся книга заставляла нервам вытягиваться в струнку.

О сюжете третьей части: Марк и Лера нанимают гадалку в свой салон, но на следующей день находят ее мёртвой. И это уже не первый случай убийства гадалок в Санкт-Петербурге. Марк и Лера пытаются выяснить что же произошло.

Параллельно этой сюжетной линии тонкой ниточкой проходит история Риты. У девушки ухудшается здоровье, уже не впервые раз идёт кровь из носа. Но она то знает, в чем причина. Но ни Марк, ни Рита вслух не говорят о проблеме. У каждого находятся дела. И марк даже запросто может уехать на выставку в Москву, не предупреждая об этом Риту. В третьей книге его эгоизм начинает подтачивать мое терпение. Потому что во второй книге он был продемонстрирован в роли отличного отца.

Сюжет сплёлся в классный мистический детектив. За героев очень переживаешь. Загадки, ковен ведьм и набор колец – голову сломала, пока думала как это все закрутить. Но на то я и простой читатель, чтоб рот открыть в конце от удивления!!!

И я уже говорила об эпилоге. Не знаю, как бы я поступила на месте Риты, но тот образ, который сложился в моей голове и которую описала Наталья – не ожидала, честно!!!! А Марк ну и его я отлично понимаю.

резюмируя, не могу ничего с собой поделать. Чистые эмоции и не поддельный кайф. Если вас пугает объём секретного досье, то попробуйте хотя бы эту трилогию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу серии «Исчезающие в темноте» – «Кольцо бессмертной» популярной российской писательницы в жанре мистический детектив Натальи Тимошенко.

Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.

У Марка Гронского и Леры серьезные неприятности. Ворожея, которую они пригласили работать в свой магический салон, в первый же день оказалась убита. Несчастную пытали, а рядом с телом зачем-то оставили черные перья. От внимания Леры не укрылось, что с пальца девушки пропало необычное кольцо. Как выяснилось, Агнесса была не первой жертвой – в городе завелся охотник на ведьм. Теперь Лере и Марку придется заняться собственным расследованием. Кто знает, какие цели преследует убийца и кто окажется его следующей жертвой?

1. Исчезающие в темноте;

2. Дар;

3. Кольцо бессмертной.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Audiokitab Натальи Тимошенко «Исчезающие в темноте – 3. Кольцо бессмертной» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 fevral 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
7 ч. 42 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-10850-6
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip