16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 07 мин.

16+

Qirayətçi: Лира

Digər versiyalar

1 kitab
Золотой ключик к счастливому дому

Золотой ключик к счастливому дому

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Известный московский психоаналитик, кандидат медицинских наук, журналист и писатель Наталья Толстая написала книгу о счастье, вернее, о том, как жить в благополучии и в ладу с собой и окружающими.В новой книге автор раскрывает перед читателем старинные, порой неожиданные и глубоко сокровенные знания, благодаря которым опыт многовековой мудрости наших предков становился настоящим «золотым ключиком» к долгой счастливой семейной жизни.

отличная,житейская книга!Очень много можно подчерпнуть!Рекомендую!Единственное вторая часть книги содержит много рецептов,которые тяжёлые для восприятия на слух.Надо конспектировать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Известный московский психоаналитик, кандидат медицинских наук, журналист и писатель Наталья Толстая написала книгу о счастье, вернее, о том, как жить в благополучии и в ладу с собой и окружающими.

В новой книге автор раскрывает перед читателем старинные, порой неожиданные и глубоко сокровенные знания, благодаря которым опыт многовековой мудрости наших предков становился настоящим «золотым ключиком» к долгой счастливой семейной жизни.

Audiokitab Натальи Толстой «Золотой ключик к счастливому дому» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 noyabr 2019
Müddət:
9 ч. 07 мин. 38 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Толстая Наталья, Лира
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip