16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 33 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Метод пиццы. Ваш идеальный гардероб на все случаи жизни

Метод пиццы. Ваш идеальный гардероб на все случаи жизни

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эта книга для всех, кому важно выглядеть стильно и уместно, не жертвуя личным комфортом. Для тех, кто любит производить правильное впечатление и больше не желает покупать вещи, которые не станет носить.Перед вами нестандартное руководство по построению и коррекции гардероба от персонального fashion-консультанта с 18-летним опытом. Авторский «Метод пиццы» уже помог обрести свой стиль и грамотно выстроить шопинг сотням женщин разных возрастов. Двигайтесь от задания к заданию, выполняйте упражнения и вдохновляйтесь примерами, чтобы научиться составлять шопинг-листы и проводить ревизию полок своего шкафа правильно. Вы удивитесь, как легко можно превратить набор платьев-туфель-брюк и юбок в ваш ИДЕАЛЬНЫЙ гардероб на все случаи жизни.

Я ожидала от книги большего, интересных советов. По факту, много воды и мало конкретики. Заявленная тема книги не соответствует содержанию. К сожалению, автор часто ссылается на файлы pdf к аудиокниге, которых нет.

Я поставила этой аудиокниге 5-ку за одну-единственную мысль-у нас в гардеробе должно быть достаточно элементов, чтобы спокойно и радостно перевоплощаться в каждую из выбранных ролей. Это как театр-никто же удивляется, что в одном помещении находятся самые разные костюмы, просто потому что одновременно на сцене идут несколько спектаклей разного жанра. Не счесть, сколько раз я пыталась сократить гардероб, а потом со злостью или печалью оставалась дома,отказываясь от мероприятия потому что "успешно" избавилась от подходящего ситуационного наряда.

На мой взгляд, единственное добавление к данной книге-это периодически пересматривать гардероб не с точки зрения "нравится-не нравится", а именно с позиции имеющихся ролей.

Чтец-это печаль, конечно..Уж слишком большую экзальтированность она выражала при озвучке(

И да, тут нет никакого pdf-файла, и при n-ной отсылке на него захотелось послать самого автора.

Но это не повод снижать оценку, повторюсь, оценивала содержание.

Книга, как и идея заложенная в нее зацепили меня. Думаю так произойдет не со всеми просушившими (прочитавшими), не каждый захочет разбирать свою жизнь на роли и продумывать что для какой роли ему нужно, и только потом приступать к разбору гардероба или походу в магазин. Очень рациональный подход к гардеробу и его виду. Мне понравилось, что в итоге я останусь с достаточным количеством вещей которые нравятся мне и их я вижу в образе мамы, жены или офисного работника. Понимание ролей которые мы исполняем в своей жизни и количество времени которое мы проводим в этих ролях, для меня приятное открытие. Описанный метод, хорошее начало для книги Мари Кондо "Магическая уборка". Долго не решалась на разбор моих шкафов, т.к. просто беря вещь и решая цепляет она или нет, я осталась бы вообще ни с чем.

Ничего не ожидала, поэтому и наверно не очень расстроилась. Благо сама книга в аудио формате - несколько часов. Ничего нового, ничего стоящего, ничего... Примеров в аудио формате не было, но при желании таблицу можно воспроизвести на слух. Если убрать сама о себе автор, стереотипы, разовые неадекватные примеры клиентов, и желание стать и психологом и стилистом вам (психологию, которую никто не заказывал, но она прям фонит и низкого качества)... Очень не люблю критиковать, поэтому остановлюсь. Для автора книга - это его детище. Возможно совсем молоды\из глухой деревне\или женщине в 70, которая вдруг решила стать женщиной подойдёт. Но больше всего раздражала чтец, она так старалась, что раздражать стала уже на главе 2.

отличная книга! хорошо слушается. а главное написано доступными словами и примерами. быстро адаптировать на свой гардероб.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга для всех, кому важно выглядеть стильно и уместно, не жертвуя личным комфортом. Для тех, кто любит производить правильное впечатление и больше не желает покупать вещи, которые не станет носить.

Перед вами нестандартное руководство по построению и коррекции гардероба от персонального fashion-консультанта с 18-летним опытом. Авторский «Метод пиццы» уже помог обрести свой стиль и грамотно выстроить шопинг сотням женщин разных возрастов. Двигайтесь от задания к заданию, выполняйте упражнения и вдохновляйтесь примерами, чтобы научиться составлять шопинг-листы и проводить ревизию полок своего шкафа правильно. Вы удивитесь, как легко можно превратить набор платьев-туфель-брюк и юбок в ваш ИДЕАЛЬНЫЙ гардероб на все случаи жизни.

Audiokitab Натальи Трифоновой «Метод пиццы. Ваш идеальный гардероб на все случаи жизни» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
2 ч. 33 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-161989-3
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip