18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 05 мин.

2020 il

18+

Qirayətçi: Лоза

Digər versiyalar

1 kitab
Атрия. Камешки в пустых ладонях

Атрия. Камешки в пустых ладонях

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Атрия – государство, которое существовало на нашей планете миллионы лет назад, задолго до динозавров. Один из пяти министров тайно плетет паутину заговора, чтобы получить абсолютную власть. На острове в школе целителей мальчики обучаются искусству управлять силой мысли и с ее помощью воздействовать на реальность. Главные герои взрослеют и познают цену предательства, неотвратимость взаимного притяжения и безграничные возможности разума.Авторский мир в лучших традициях Джорджа Р.Р. Мартина. В книге есть интрига и мистический культ космоса, загадочные убийства и любовь, в возможность которой было сложно поверить.

Прочитала первую книгу «Атрии» с невероятным интересом! Сюжет оказался настолько непредсказуем и, а череда событий стремительной, что чтение буквально поглотило все свободное время! И закончилось все на самом интересном месте! В общем получила огромное удовольствие, советую всем! Замечательная книга!

Сам сюжет понравился, но чтец делает много ошибок, путает слова. Иногда даже смысл теряется. Рекомендую читать электронную книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Атрия – государство, которое существовало на нашей планете миллионы лет назад, задолго до динозавров. Один из пяти министров тайно плетет паутину заговора, чтобы получить абсолютную власть. На острове в школе целителей мальчики обучаются искусству управлять силой мысли и с ее помощью воздействовать на реальность. Главные герои взрослеют и познают цену предательства, неотвратимость взаимного притяжения и безграничные возможности разума.

Авторский мир в лучших традициях Джорджа Р.Р. Мартина. В книге есть интрига и мистический культ космоса, загадочные убийства и любовь, в возможность которой было сложно поверить.

Audiokitab Наташи Ридаль «Атрия. Камешки в пустых ладонях» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
12 ч. 05 мин. 55 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Лоза, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip