18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 46 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Последняя история Мины Ли

Последняя история Мины Ли

audiokitab
5,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мама любит быструю езду. Мама плохо знает английский. Мама покупает сливочное мороженое. Мама не любит вспоминать о прошлом. Мама красивая. Мама смелая. Мама одинокая. Мама перестала отвечать на звонки. Мама найдена мертвой в среду. Кто же ты, мама?Идеальный роман для поклонников Селесты Инг и Лианы Мориарти. Выбор книжного клуба Риз Уизерспун Reese's Book Club.Звездный дебют Нэнси Чжуён Ким.Это захватывающая история о том, где семьи хоронят секреты и о том, что будет, если эти секреты раскопать.«Последнюю историю Мины Ли» можно сравнить с оскароносной картиной «Паразиты». Кто бы мог подумать, что за обычной корейской семьей так интересно наблюдать? Роман-загадка, в который вплетен детективный сюжет и психология человеческих взаимоотношений. Это увлекательная история, чисто спетая на два голоса, такая сложная, яркая, колючая и едкая. Это история матери и дочери, которые всю жизнь пытались понять друг друга. Это история двух женщин, которые хотели быть счастливыми. «Нэнси Чжуён Ким исследует значение семьи, дома и языка, который разделяет как океан, и соединяет как мост». – Хлоя Бенджамин

Очень интересное произведение, которое начинается как детектив, но в основном раскрывает семейные тайны. Марго и Мина плохо знают друг друга. Первая не понимает корейский, вторая так и не выучила английский, однако, и без языкового барьера им было бы сложно найти взаимопонимание. ведь мать и дочь очень разные. Они любят друг друга, но каждая по своему. Автору удается скрепить их невидимой нитью, ведь там где проходит Марго в 2014 г, уже ходила Мина, только в 1987. Марго узнает много нового о маме лишь после ее смерти. Автор поднимает вопрос отцов и детей, проблемы эмигрантов и секреты в семье. Что лучше раскрыть правду, или сберечь близких умолчав о ней? Книга читалась легко и с удовольствием. История увлекает и заставляет задуматься.

Если коротко, то не рекомендую. Дослушала, потому что не люблю бросать. Совершенно глупая мыльная опера. Стиль письма на уровне серии Мои первые книжки, простой и пресный, со множеством повторов. Описание кухни не уместно и не вкусно. История героинь никакого сочувствия не вызвала - спутанный клубок обид и ошибок, и пример эмиграции, когда хотят уехать из страны и при этом везут ее с собой, не собираясь никаким образом встроиться в новую жизнь, и не скрывая своей неприязни к новому дому. Наигранное исполнение со странными интонациями и чрезмерным восторгом ни к месту дополняет странную картину. Инг и Мориарти имеют право обидеться за сравнение.

Прослушала до конца.Из интересного-жизнь иммигрантов в Америке несладкая.История какая то непонятная.Приплели для порядка друга гомосексуалиста,непонятно зачем.Много каких то повествований не имеющих связки.О чем была книга,в чем её смысл?Ни о чём.

Прослушала буквально за три дня под домашние дела. Чтица – одна из любимых.


Дочь разбирается с тайнами, которая оставила ей мертвая мама.


Тяжелая судьба кореянки в эмиграции, непростые отношения между матерью и дочерью, но в конце есть надежда и нет чувства безысходности от книги.


Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мама любит быструю езду. Мама плохо знает английский. Мама покупает сливочное мороженое. Мама не любит вспоминать о прошлом. Мама красивая. Мама смелая. Мама одинокая. Мама перестала отвечать на звонки. Мама найдена мертвой в среду.

Кто же ты, мама?

Идеальный роман для поклонников Селесты Инг и Лианы Мориарти.

Выбор книжного клуба Риз Уизерспун Reese's Book Club.Звездный дебют Нэнси Чжуён Ким.

Это захватывающая история о том, где семьи хоронят секреты и о том, что будет, если эти секреты раскопать.

«Последнюю историю Мины Ли» можно сравнить с оскароносной картиной «Паразиты». Кто бы мог подумать, что за обычной корейской семьей так интересно наблюдать? Роман-загадка, в который вплетен детективный сюжет и психология человеческих взаимоотношений.

Это увлекательная история, чисто спетая на два голоса, такая сложная, яркая, колючая и едкая. Это история матери и дочери, которые всю жизнь пытались понять друг друга. Это история двух женщин, которые хотели быть счастливыми.

«Нэнси Чжуён Ким исследует значение семьи, дома и языка, который разделяет как океан, и соединяет как мост». – Хлоя Бенджамин

Audiokitab Нэнси Чжуён Ким «Последняя история Мины Ли» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 sentyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
10 ч. 46 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-156754-5
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip