16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 16 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Александровскiе кадеты. Том 1

Александровскiе кадеты. Том 1

audiokitab
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Российская империя, 1908 год. Очень похожая на ту, которая была, и всё же другая: здесь на престоле по-прежнему император Александр Третий, а дети в школах читают стихи Пушкина, написанные при осаде Севастополя. Но эта империя точно так же стоит на пороге великих потрясений… Начинаются народные волнения, подпольщики строят планы восстания, молодёжь грезит о свободе. Однако для мальчишек, зачисленных в Александровский кадетский корпус, это не повод откладывать учёбу. Пока ещё продолжается обычная жизнь: кадеты решают задачи, разбирают схемы сражений, дружат и враждуют между собой. Правда, через шесть лет катастрофа всё равно разразится. Но можно ли её предотвратить? И, казалось бы, при чём тут таинственные подземелья под зданием корпуса?..В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Перумов хороший писатель с интереснЫм сюжетом и красивЫм слогом. Обычно пишет фэнтези.. но здесь особые фантазии на исторические темы.. ядолжно быть интересно...

dobry-chelovek, я прослушал . зря . потратил время. полная херня . какие то переживания и мечтания . мечтать я и сам могу и даже постоянно делаю это во сне . короче бред .

Ник Перумов в жанре исторической фантастике? Что то новое... Никогда не думал, что он попробует себя в чем то новом, ибо погряз в классическом фэнтэзи. На мой вкус не хватает попаданца, но в целом описание звучит многообещающе.

autoreg857971617, а млава красная?

Название сразу вызывает ассоциации с "Кадетами" и "Юнкерами" Куприна и тут уже просыпается интерес. Первые главы : "Хм.. Подобие разнокалиберных "магических Академий"?, перелопачивание " Г. Потера"? Эпизоды "Дни Турбиных"? "Республика Шкид" Белых и Пантелеева?


Любопытно? Вот и меня заставило потерпеть до конечных эпизодов.


Впечатление? С бору по сосенке. Впечатлила раздача 11-12 летним мальчишкам "тесаков". Бой "мальков" с немецкой пехотой. Я не очень спец, но Мальчиш-Кибальчиш это сказочный персонаж. Хотя да, это же фентези. Для любителей и поклонников альтистории не подойдет, но и не останется безынтересной. Оцениваю на твердую 3+

Это явно не старина Ник, видимо общая конва стиля соблюдена, но в целом любой кто читал Этого автора раньше, поймёт что это бледная подделка. Итог – если совсем нечего читать то можно.

Мне было не интересно прослушал 7 часов всё ждал когда начнётся фантастика, а там только проза жизни тех годов.

Вобщем-то не то чего хотел. Практически все теги к книге не соответствует. Возможно я ошибаюсь и в самом конце гг попадает в другое время или тело. Но мне терпения не хватило.

Спасибо автору и чтецу за работу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Российская империя, 1908 год. Очень похожая на ту, которая была, и всё же другая: здесь на престоле по-прежнему император Александр Третий, а дети в школах читают стихи Пушкина, написанные при осаде Севастополя. Но эта империя точно так же стоит на пороге великих потрясений… Начинаются народные волнения, подпольщики строят планы восстания, молодёжь грезит о свободе. Однако для мальчишек, зачисленных в Александровский кадетский корпус, это не повод откладывать учёбу. Пока ещё продолжается обычная жизнь: кадеты решают задачи, разбирают схемы сражений, дружат и враждуют между собой. Правда, через шесть лет катастрофа всё равно разразится. Но можно ли её предотвратить? И, казалось бы, при чём тут таинственные подземелья под зданием корпуса?..


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Audiokitab Ника Перумова «Александровскiе кадеты. Том 1» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
10 ч. 16 мин. 33 сек.
İllüstrator:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Чтец, АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip