16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 45 мин.

1993 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Гибель богов (Книга Хагена). Часть 3

Гибель богов (Книга Хагена). Часть 3

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Часть 3.Хаген помогает своему учителю Истинному Магу Хедину освободить из заточения на Дне Миров Истинного Мага Ракота, который когда-то восстал против Молодых Богов. Вместе они развязывают войну за власть, в ходе которой призывают в Упорядоченное Неназываемое. Все выходит из-под контроля: магическое чудовище начинает пожирать миры один за другим. Молодые Боги сбегают, а мятежникам приходится спасать Вселенную и самим становиться Новыми Богами.

С удовольствием прослушал данную аудиокнигу, отличное исполнение, отличный сюжет, запоминающиеся герои. С большим нетерпением жду, куплю и прослушаю всю серию «Гибель Богов» когда выйдет в аудио.

Начало одной из лучших фэнтези саг лично на мой вкус ещё лет десять назад я читал эту книгу и сейчас с удовольствием прослушал аудио версию

Хорошо прочитана ! Вспомнил как читал эту книгу когда-то! Захватывает! Рекомендую к прослушиванию! Чтец – молодец!)))) оценка – отлично!

Два великих человека, Перумов и Волков, создали вместе волшебное произведение! Сколько магии в тексте и в голосе! Жду продолжения!

отличная фантастика, эпические сражения магов и мечей и если не можешь представить, что и кто может быть мощнее колдунов и богов эта книга даст массу вариантов, фантазия автора поражает, при этом отличная озвучка

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Часть 3.

Хаген помогает своему учителю Истинному Магу Хедину освободить из заточения на Дне Миров Истинного Мага Ракота, который когда-то восстал против Молодых Богов. Вместе они развязывают войну за власть, в ходе которой призывают в Упорядоченное Неназываемое. Все выходит из-под контроля: магическое чудовище начинает пожирать миры один за другим. Молодые Боги сбегают, а мятежникам приходится спасать Вселенную и самим становиться Новыми Богами.

Audiokitab Ника Перумова «Гибель богов (Книга Хагена). Часть 3» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 may 2019
Son yeniləmə:
1993
Müddət:
9 ч. 45 мин. 23 сек.
Hüquq müəllifləri:
Эксмо, Феникс
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip