12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 18 ч. 58 мин.

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Восстание безумных богов: Северная Ведьма

Восстание безумных богов: Северная Ведьма

audiokitab
10,14 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Араллор – мир-загадка. Под его поверхностью бушует тёмное пламя, сам он пронизан потоками магии, и каких только существ в нём не встретишь! Люди и орки, сидхи и мантиды, гномы и кобольды… Но даже такой богатый чудесами мир рано или поздно становится тесен. На Дальнем Севере набирает силу таинственная Ведьма, маги империи Корвус погрязли в интригах, а некие пришельцы из ниоткуда, троица «свободных чародеев», кажется, задумали небывалое… Только похоже, что за всем этим стоят какие-то иные силы, и происходящее в Араллоре – только отражение истинной борьбы. В центре событий волею судьбы оказываются орка-рабыня Шаарта, молодой некромант Рико и имперский маг Публий Маррон. Сумеют ли они разобраться и удержать от падения свой мир и тех, кого любят – да и самих себя?

Книга неплохая, местами даже захватывающая. Вот захватит-захватит и вдруг начинается «резина»– тянется, тянется, забываешь на чем тебя и захватило. И складывается ощущение, что самое в ней лучшее это озвучка. Я даже отложила несколько книг, озвученных этим актером. Но в общем один раз прочитать можно, прочитать и забыть. Особенно хорошо перед сном. Наушники в уши и через час просыпаешься, вынимаешь их и снова засыпаешь. Актеру (я даже чтецом не могу назвать человека,который так виртуозно озвучивает, настоящий Актер) отдельное огромное спасибо. Хочется побольше книг в его озвучке. Откровенно говоря, если бы не он, я бы уже давно бросила эту книгу и стала бы слушать другую. Но справедливости ради, надо сказать, что язык которым книга написана, хороший, персонажи выписаны здорово – сразу их представляешь в 3д, миры тоже интересные. Возможно я просто не привыкла к Перумову.

Неплохо, в духе других книг Перумова, местами напряженно и не оторваться, местами скучновато, книга озвучена хорошо, любителям жанра и автора должна понравиться.

Очень крутая озвучка ! Спасибо будем ждать продолжение. Всем советую купить. Подержим автора в его не легком деле! Люблю аудио книги

Я в восторге! Как всегда книги Перумова захватывают и не отпускают до последней страницы. Озвучка очень понраивлась.Не хочется расставаться с героями.

после гибели богов и истории хедина и ракота это неплохая книга,ждем продолжения. надеюсь это начало нового цикла и мы увидим старых знакомых из ранних историй

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Араллор – мир-загадка. Под его поверхностью бушует тёмное пламя, сам он пронизан потоками магии, и каких только существ в нём не встретишь! Люди и орки, сидхи и мантиды, гномы и кобольды… Но даже такой богатый чудесами мир рано или поздно становится тесен. На Дальнем Севере набирает силу таинственная Ведьма, маги империи Корвус погрязли в интригах, а некие пришельцы из ниоткуда, троица «свободных чародеев», кажется, задумали небывалое… Только похоже, что за всем этим стоят какие-то иные силы, и происходящее в Араллоре – только отражение истинной борьбы. В центре событий волею судьбы оказываются орка-рабыня Шаарта, молодой некромант Рико и имперский маг Публий Маррон.

Сумеют ли они разобраться и удержать от падения свой мир и тех, кого любят – да и самих себя?

Audiokitab Ника Перумова «Восстание безумных богов: Северная Ведьма» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
18 ч. 58 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-157093-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip