18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 34 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Отбор с осложнениями

Отбор с осложнениями

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Отбор с осложнениями» – фантастический роман Ники Ёрш и Ольги Ярошинской, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Леди Бригитта – одна из шестнадцати невест, приехавших на отбор. Укрытая черными одеждами и пологом тайн, она сразу рождает вокруг себя массу вопросов и привлекает внимание принца.Что за личико прячется от чужих глаз? Что за прелестный цветок таится под черным балахоном? И сможет ли этот бутон распуститься, испытав настоящую любовь? Узнаем! Но прежде, чем заглянуть под ее цветохрон, трижды подумайте, готовы ли вы увидеть правду?filmmusic.ioKevin MacLeod / Hidden Agenda© Ёрш Ника, Ярошинская Ольга© ИДДК

Замечательная аудиокнига! Такая вариация отбора мне пришлась по вкусу. Авторы сатирически подошли к данному жанру, им удалось повеселить. История очень комичная легкая, юморная, слушать и отдыхать.

История наполнена юмором. Комедийная ситуация. Тесно переплетены несколько сюжетных линий. Интриги, тайны, опасности, подставы, любовь. Герои привлекательны каждый по-своему. Чистый позитив! Озвучка только улучшает восприятие.

Забавная история, динамичный сюжет, интересные герои. Много юмора и великолепная работа декламатора Нелли Новиковой. Спасибо.

Ника Ёрш и Ольга Ярошинская – два замечательных автора! Не ожидала увидеть их дуэт, но он просто не мог оказаться неудачным. Веселый и умный юмор – это такая редкость, что книга обязательна к прочтению или прослушиванию, а я буду надеяться, что сотрудничество авторов продолжится, и они меня порадуют еще кучей классных историй!

С первых слов уже нравиться книга , обожаю этого автора и чтеца , классно пишет автор и очень классно читает Нелли Новикова читает с выражение заслушается ,, с первых слов погружается в историю интриг и загадок , люблю фэнтази слушать когда профи читают респэкт чтецу!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Отбор с осложнениями» – фантастический роман Ники Ёрш и Ольги Ярошинской, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Леди Бригитта – одна из шестнадцати невест, приехавших на отбор. Укрытая черными одеждами и пологом тайн, она сразу рождает вокруг себя массу вопросов и привлекает внимание принца.

Что за личико прячется от чужих глаз? Что за прелестный цветок таится под черным балахоном? И сможет ли этот бутон распуститься, испытав настоящую любовь? Узнаем! Но прежде, чем заглянуть под ее цветохрон, трижды подумайте, готовы ли вы увидеть правду?

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Hidden Agenda

© Ёрш Ника, Ярошинская Ольга

© ИДДК

Audiokitab Ники Ерш, Ольги Алексеевны Ярошинской «Отбор с осложнениями» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
11 ч. 34 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-01151-6
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip