12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 15 мин.

2004 il

12+

Невский проспект. Петербургские повести. Сборник: Нос. Портрет. Шинель. Коляска. Записки сумасшедшего

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

"Петербургские повести" – это Петербург мелких чиновников, мещан, военных и ремесленников. Со знанием дела и юмором рисует Гоголь мир мещанских интересов, взяточничества и бюрократического болота и петербургские окраины, «где все тишина и отставка».И в XXI веке по-прежнему смешно и грустно читать эти повести: они что-то слишком остро напоминают?…Невский проспектНосПортретШинельКоляскаЗаписки сумасшедшего

Прекрасный сборник, Николай Васильевич актуален во все времена. Чтец понравился, рекомендую, особенно для школьников, в дороге и на каникулах взяли за правило слушать наших классиков.

Браво чтецу Владимиру Самойлову. Дочка (10 лет) слушает Гоголя с большим удовольствием. Мы с удовольствием слушаем аудио книги за обедом, когда мы одни. Да-да, я знаю, «я глух и нем» за столом, но я вижу большой плюс в привычке ребенка сдушать классическую литературу и волшебный русский язык, если времени на самостоятельное чтение не так много, и интерес к чтению пока еще не так силен.

Отлично. Гоголь – молодец! Самойлов- замечательный чтец! Хорошо прочитано!!!!!Классика-вечна!!! Постоянно к ней возвращаюсь!!!

Н. В. Гоголь несомненно величайший писатель. Петербургские повести оставили прекрасное впечатления. В них и смех, и слезы, и любовь.

так держать. Книга затягивает, прочла на одном дыхании. Мне книга понравилась. Читается легко, оставляя после прочтения приподнятое романтическое настроение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Петербургские повести" – это Петербург мелких чиновников, мещан, военных и ремесленников. Со знанием дела и юмором рисует Гоголь мир мещанских интересов, взяточничества и бюрократического болота и петербургские окраины, «где все тишина и отставка».

И в XXI веке по-прежнему смешно и грустно читать эти повести: они что-то слишком остро напоминают?…

Невский проспект

Нос

Портрет

Шинель

Коляска

Записки сумасшедшего

Audiokitab Николая Гоголя «Невский проспект. Петербургские повести. Сборник: Нос. Портрет. Шинель. Коляска. Записки сумасшедшего» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2010
Son yeniləmə:
2004
Müddət:
9 ч. 15 мин. 48 сек.
ISBN:
4607031752173
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip